ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2020
Как это понимать ? Любовник
Девочки, в последнее время заметила, что любовник по встречах стал всё больше делать акцент на миньете. Иногда такое ощущение, что классический секс ему не интересен, хотя раньше всегда старался, чтобы мне было хорошо, после встреч писал, спрашивал, всё ли было хорошо ? Сейчас такого нет.
Начинаю думать, что его отношение стало потребительское, только для своего удовольствия.
Я права ? И это начало конца ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Спрашивают ’все ли хорошо’ только ущербные или неуверенные в себе люди
Вареный лук• 11 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+ миллион..., с языка сняли, не представляю , чтобы мой такое спросил
Так точно!• 11 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Почему???
Мой постоянно интересуется....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Почему???
Мой постоянно интересуется....
А почему? Как думаете? Если человек уверен в себе, он будет спрашивать?
Кундалини• 11 сентября 2020
Вам не кажется. К вам потребительское отношение изначально.Так что сосите дальше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Не гоните...наоборот чувак переживает за партнёра
Переживает? Здесь это уместно? Точно? Здесь это обговаривается кто, что и как любит. Но спрашивать каждый раз - тебе понравилось? Зачем, если ты делаешь так, как нравится партнеру? Объясните мне логически
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не так написала. Спрашивал - мне понравилось ?
Или это одно и то же ?
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вы у него одна??
Жена есть ещё. А может ещё кто-то появился. Кто ж признается ?
Вареный лук• 11 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Почему???
Мой постоянно интересуется....
А он не видит) ?????
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Вот спасибо на добром слове
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
Может сильно часто встречаетесь,мой бывало выл когда уже у тебя кд чтобы отдохнуть,при том что младше меня,но часто виделись
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вот он и ответ.. качество у него падает, где-то наелся и к Вам только за изысканным ’десертом’ в стиле эгоист-хозяин
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Наоборот редко видимся
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наоборот редко видимся
Он не скучает по Вам..
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
А зачем Вам женатый?я всегда не женатых выбираю, и удовольствие и подарки и совесть не мучает.Деньги и неженатые дают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А он не видит) ?????
Ну да. А вообще ему нужно подтверждение, что он мачо, так как сам в этом не уверен. Другого объяснения не вижу. Мужчина сам все видит и эти вопросы просто глупые
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он не скучает по Вам..
Ну не знаю. При встрече набрасывается, как голодный волк, прелюдия и всё такое, но в приоритете миньет .
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
Вдруг не дай Бог залетите,женатый не сможет на Вас жениться,а неженатый или разведённый может если захочет.
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Всегда женатые были табу, а этот ’зацепил’, страстный и харизматичный. Не устояла (
Тантрический кекс• 11 сентября 2020
Я вам так скажу из своего опыта: когда мужчина влюблен вас, его от куни не оторвать.
Когда мужчина остыл к вам, он хочет от вас только минет.
Что там с куни у него?
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне не нужно ) я замужем
ДеньгиНеСдаю
• 11 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Что там с куни у него?
Поначалу было часто, сейчас нет (
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне не нужно ) я замужем
Ок) уже легче)я думала нет)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Что там с куни у него?
Примите как данность, не все любят куни и минет. Это уже кому что нравится. Но утверждать, что если мужчина любит, то он будет делать куни обязательно, а если охладел, то не будет, это глупо )
Тантрический кекс• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Поначалу было часто, сейчас нет (
Уходите от него первая, пока он вас не бросил.
Самолюбие не так пострадает.