Жабры жабы• 11 сентября 2020
Сказал искать другого парня шутя
Пошла на свидание, встречаемся пол года. Парень сказал, что я не могу найти парня (не в тему) , потому что я не программист. И добавил что это шутка. Сейчас у меня туго с работой.
Девочки, ваши идеи, что это было?
Гжегож Бженчишчикевич• 11 сентября 2020
Это была судьба
Записывайтесь на курсы программирования и ищите другого парня, поумнее )
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2020
Хорошая шутка, в этой шутке намек, что вас он своей девушкой не считает и отношения у вас это особо не отношения. Прикольно )
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
А он программист? Или бомжара-половинщик?
13 тысяч гривен зп, работает на одной работе лет 5 маркетологом
Любавишна• 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот вам и ответ. Он не может содержать семью поэтому будет искать ту, которая принесет ещё 15-20, а лучше 30-40.
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Но у меня мозги частично программиста, только по образовании и профессии я дизайнер, вложила в дизайн больше 10 лет. Умею кодить немного, но не на уровне джунов, уже не тот возраст и силы.
Любавишна• 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы что серьезно задумались над программированием? Не, ну вы можете... Но без этого товарища уже. Он явно ищет выгодную партию, а как человек вы ему не сдались.
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня была зарплата 25 тысяч, сейчас 15 тысяч, только нашла работу и пока не было зарплаты. Деньги не даю.
Ему мало, или это вариант, ищи нового парня? Мне уже 30, всю молодость посвятила работе, но свое дело открыть не додумалась, каюсь.
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
На программиста пойти работать не смогу, сайты верстать умею без конструкторов, и небольшие приложения делать тоже. Только отлично рисую, минус, не знаю английского.
Возраст и на джуниора идти уже не вижу смысла.
Та никада в жизни• 11 сентября 2020
что значит не можете найти парня, если у вас есть парень? я бы его тоже не поняла.
Надо было уточнить.
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Надо было уточнить.
Он говорил что это шутка о том, что моя новая работа не приносит много денег. И что программисты это круто.
А про парня, тоже не поняла, вот тут и спрашиваю.
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Надо было уточнить.
Возможно, что на такой как я, парня не найдётся.
Буду думать оставлять отношения или нет.
Та никада в жизни• 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
программисты это круто - это понятно.
Но при чем тут не могу найти парня? - 3 года встреч это много, 3 года занята и нет необходимости искать парня......
Или он не считает себя парнем? это надо спросить у него, а не тут.
Может глупость сказал, а может огроворка по Фрейду.
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
программисты это круто - это понятно.
Посему 3 года? Полгода
Та никада в жизни• 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
оставлять отношения или нет - решаете Вы или вдвоем? его мнение тоже интересно,
но решать вам - это да.
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
программисты это круто - это понятно.
Под года встречаемся, про парня сказал шутка, все))
Та никада в жизни• 11 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Посему 3 года? Полгода
о.))) я прочитала 3.))
Жабры жабы
• 11 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
нафік він вам потрібен оцей розумник?
Мне уже 30) и хочется внимания и ласки. Только такая шутка не смешная.
Пушка заряжённая• 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
ви бачите з ним своє майбутнє, тільки честно собі дайте відповідь?
Праздничный сервиз• 11 сентября 2020
А хорошую идею вам недомачо подал) идите на тематические встречи, конференции. Там найдете себе нормального программиста, вместо этого нищего юмориста.
Не стесняюсь• 11 сентября 2020
В маркетинге за 5 лет выйти на 13 тыс... Это смешно и грустно одновременно. При этом ещё ждать от барышни заработка.
У него не папа не обеспечивает семью, а мама?
Дочери бы своей сказала не связываться.
Марфушечка душечка• 11 сентября 2020
Диванный Ленивец в начале пути прилипалы.
Бросить его найти нормального мужика.
Ноу коммент• 11 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно, они там все в ожидании пока их автор «найдёт».