Дедуськина бабуська• 11 сентября 2020
пудровые брови
Девочки, кто делал пудровые брови, Вы остались довольны результатом? Я просто смотрю на фото и видео вроде красиво, а в жизни увидела барышню с такими бровями и вроде и хорошо, но на части брови просто нет волосков и это выглядит как тату на коже. Очень не натурально выглядит....
Дедуськина бабуська
• 11 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Буча. Мастер и пигменты - супер!
спасибо,выглядит очень даже хорошо)
Агент Пинкертона• 11 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Девочки, а это больно?
Терпимо. Оба раза делала без ледокаина. Ну, пощипывает, показывает. Лазерная эпиляция в разы больнее мне
Королева красоты• 11 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
напишите, пожалуйста, где делали если это киев
Киев, но лучше смотреть по отзывам и работам, то что понравится именно вам. Если напишу забанят за рекламу)
Дедуськина бабуська
• 11 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Бровям 4 мес,без коррекции
красиво)) а можете написать может название профиля инстаграм?
Королева красоты• 11 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо) Напишите без анонима, я вам в личном сообщении напишу
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2020
Я удаляла тату, там перед до мной и после было много девочек на удаление бровей. С некоторыми трепались в очереди - все делали у хороших мастеров и дорогими материалами. Очень жалеют. Проблема еще в том, что иногда лазер не в состоянии все убрать. Многие проходят очень много сеансов, а результат минимальный, можно и ожоги получить.
Никого не отговариваю, сама хотела сделать, но как-то попустилась.
Кто раздумывает, почитайте на айрекоменде отзывы.
4 месяца, полгода, год - не показатель. А вот что с бровями года через три происходит очень интересно, и как меняется цвет при хороших материалах и мастерах.