Просто красавица• 11 сентября 2020
Где кактусов и суккулентов выбор
Киев, хочу подарить ребёнку коллекцию кактусов и суккулентов. В эпицентре была, не то( скажите,где есть большой выбор
Мандолина Бу• 11 сентября 2020
А что именно нето в Эпицентре? Там довольно неплохой выбор для любителя. Если разбирается и нужны конкретные сортовые растения - какту форум (или форум кактус, не помню точно), плантатор. Поищите, может выставка в ближайшее время
Просто красавица
• 11 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
А ребенок хочет это иметь вообще?)
Очень
Просто красавица
• 11 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо