Шаманю второпях• 11 сентября 2020

Если красить губы яркой матовой помадой

Лицо должно быть обязательно с пудрой,тонаком?Ну то есть выровнено?Без единого изьяна?Сегодня хочу накрасить,но тонак наносить не хочу.Кожа не идеальная,остались некоторые рубчики,но красноты нет.
Раз одела не бу• 11 сентября 2020
Всегда лицо должно быть идеальным. Помада очень оттеняет недостатки.
Лучше не наносите помаду.

Закусенец• 11 сентября 2020
Посмотрите в интернете как смотрится удачный макияж с красной помадой у девушки вашего цветотипа и оттенок красного также важен.
автор Шаманю второпях • 11 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Лучше не наносите помаду.
Ну если показать кожу то она такая.Как видите остались рубчики и немного розовеньких пятен
Ответ дляЗакусенец
У меня розовая)Но есть и красная
Раз одела не бу• 11 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
ну, надо смотреть на общий результат. Желательно на красной тогда
Гадаю_По_шнуркам• 11 сентября 2020
В свое время очень шла красная помада. Никогда в жару не наношу тоналку. Когда потом с мужем общались - говорил, что его с ума сводили мои красные губы))). И как это я замуж вышла? А Советчицы Вам напишут чтобы Вы паранджу одели - ну как же, недостатки на лице есть))).
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже люблю красную помаду)В основном всегда тоначу лицо чтоб перекрыть все)А сейчас хочу чтобы кожа отдохнула)Кожа такая.
Закусенец• 11 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
У меня розовая)Но есть и красная
Алгоритм действий тот же.
Если кожа неровная, мне перепробовавшей массу тяжёлого люкса, больше всего нравится СС крем от Мери Кей.Правда приходится смешивать 2 оттенка.
euhunter• 11 сентября 2020
По современным тенденциям макияжа красная помада (в повседневном макияже, конечно) носится на голое лицо. Т.е . это минимальный макияж номейкап, вплоть до без туши, кто себе может позволить.
У вас все в порядке с кожей. Попробуйте дневной крем с эффектом перфектора или очень легкий прозрачный тональный типа ’нюд’. И помаду в технике зацелованных губ. Будет круто!

Ответ дляeuhunter
Спасибо))