06 мая 2012

Кто носил зимой ТОПОЛИНО?

Приветик! Кто брал деткам на зиму комлект Тополино? Остались ли Вы довольны? Посоветывали бы купить? Спасибо за ответы)))

Аноним 06 мая 2012
сколько ребенку и какой комбез присмотрели?
Здравствуйте! У меня дочки носили,цельный -удобно в снегу валяться и играть,не поднимается курточка и не задувает , не промокаемый, есть в комплекте не промокаемые варежки. На снег хорошо,но цельный лучше иметь вторым,т.к. конечно же практичней раздельный ,т.к у нас не всегда снег (был розовый).
Да, была довольна :) Нам его подарили, а если покупать, то цена дорогая :(
У Нью вери отличные модельки теплые и не дорогие и красивые- для девочек :)
автор наталка 77-77. 06 мая 2012
Ответ дляАноним
сколько ребенку и какой комбез присмотрели?
девочке 3 года сейчас, еще ни чего не присмотрела, обротила внимание на Тополино, поэтому спрашиваю отзывы
Аноним 06 мая 2012
Смотря, что за комбезы, они и в тополино же разные бывают, но в основном все еврозима (т.е. до минус семи)
автор наталка 77-77. 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Смотря, что за комбезы, они и в тополино же разные бывают, но в основном все еврозима (т.е. до минус семи)
Мы в этом году носили КИКО, очень теплый и практичный. А тополино, что не такой теплый? Я так понимаю Вы знаетесь на комбезах)
Аноним 06 мая 2012
знаюсь)
кико бы не купила, имхо
Laponog 06 мая 2012
Тополино в четыре раза тоньше от Кико и даже потоньше Линне. Он рассчитан на еврозиму, по-этому если при -15 Вы не побоитесь ребешику одеть такой тоненький костюмчик-то берите. Мы себе уже 4 зимы берем только Линне,они все-таки сделаны в Эстонии, а там зима посуровей чем в Германии.
А вообще сейчас много термобелья и плюс флиски, так что можно и Тополино
автор наталка 77-77. 06 мая 2012
Ответ дляАноним
знаюсь)
кико бы не купила, имхо
А какие комбезы Вы продаете? Что такое имхо?
Бирюк 06 мая 2012
Мы в Тополино до -15 в куртке ходили.Под нее - полукомбез Рейм - и без проб.
автор наталка 77-77. 06 мая 2012
Ответ дляLaponog
Тополино в четыре раза тоньше от Кико и даже потоньше Линне. Он рассчитан на еврозиму, по-этому если при -15 Вы не побоитесь ребешику одеть такой тоненький костюмчик-то берите. Мы себе уже 4 зимы берем только Линне,они все-таки сделаны в Эстонии, а там зима посуровей чем в Германии.
А вообще сейчас много термобелья и плюс флиски, так что можно и Тополино
Да будет холодно( в Тополино.
Холодная каша 06 мая 2012
Тополино отлично выдерживает все Украинские морозы.
А толщина комбинезона в наше время совсем не показатель тепла.
В супер толстом комбинезоне ребенок вспотеет и замерзнет, а это гораздо хуже.
Продаю эти комбинезоны уже не первый год и очень много покупателей приходят и на следующий год за комбинезончиком Тополино. Все очень довольны.
Бирюк 06 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Да будет холодно( в Тополино.
Ну вы же не в сибири живете при -40! Давайте подумаем вместе.При -10 вы сколько по времени гуляете? Ну пол часа и все бегом - не замерзнет.При -15 сколько времени? Ну минут 20 и опято не на месте. А при -5 - это и есть еврозима. В Тополино плохо очень - промокает быстро. Поэтому на попу лучше термо штаны одевать.
Аноним 06 мая 2012
Наша родственница в этом году покупала - довольна очень.
Аноним 06 мая 2012
А на девочках постарше обожаю КИКО и сами покупаем только их. Самые модненькие и красивенькие и без общипанных , как на др. фирмах опушек. Иной раз смотришь ( промолчу за фирмы - их здесь полно)и не понимаешь, как это уродство можно было детям купить. Детки должны расти во всем ярком и красивом!
автор наталка 77-77. 06 мая 2012
Спасибо всем кто отозвался)))
Янулька 06 мая 2012
я имела глупость купить на зиму ребёнку топполино(,ребенок мёрз даже при нолевой температуре.к нему купила флисовый поддев-не помогло,плюс купили термободик-до одного места..в итоге взяли ещё и курточку кико,чтоб зиму доходить как-то(весь комплект обошелся в 1300 гривен,за эти деньги можно было бы щеголять в комплекте ленне.сделала для себя вывод-скупой платит дважды!
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляmoaarina
А на девочках постарше обожаю КИКО и сами покупаем только их. Самые модненькие и красивенькие и без общипанных , как на др. фирмах опушек. Иной раз смотришь ( промолчу за фирмы - их здесь полно)и не понимаешь, как это уродство можно было детям купить. Детки должны расти во всем ярком и красивом!
Согласна! поэтому я Кико ни за что не куплю
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляЯнулька
я имела глупость купить на зиму ребёнку топполино(,ребенок мёрз даже при нолевой температуре.к нему купила флисовый поддев-не помогло,плюс купили термободик-до одного места..в итоге взяли ещё и курточку кико,чтоб зиму доходить как-то(весь комплект обошелся в 1300 гривен,за эти деньги можно было бы щеголять в комплекте ленне.сделала для себя вывод-скупой платит дважды!
Кстати, перезимовав в флисовых поддевах,пришла к выводу, что поддева должна быть шерстяной. Есть здоровские поддевы из 2 ниток- нижняя- хлопок, верхняя- мериносова шерсть
Поищите, под Тополино на -15 может, и не подойдут(хотя смотреть надо по ребенку, для моего ребенка Тополино- это очень даже зима), а в -5 будет комфортней, чем во флисе
Жменя 09 июня 2012
У меня была курточка Тополино,от комплекта, мне понравилась, единственный минус это капюшон, на шапку его не оденешь, по крайней мере у нас так было. Брала курточку из новой коллекции за 290грн. здесь через посредника, но на -15 у нас был Ленне 300гр. сдельник, считаю, что для деми и до минус 10-12 градусов отличный вариант, плюс очень нравиться, то что застежка под шею и капюшон можно на шее застегнуть, что в ленне не наблюдается. На детях смотрятся очень аккуратно, компактно и не громоздко, в отличии от тех же кико. Ребенок не замерз ни разу, но она у меня вообще не мерзлячка.
2Alex 06 августа 2012
Двое деток выросли в тополино!!! Зима, первый год цельный (ПОЛЮБОМУ!!!) Второй раздельный. Очень довольна! Просто в восторге! Жаль, что только до 5ти лет((( О ценах - цены супер - заказываю у посредника больше 3 лет! Довольна. Например малому курточку купила (деми) - 115грн (на вырост))) А их распродажи - это же просто супер!!!
Сайт тополино: http://www.ernstings-family.de/eshop/SALE-Babies,,...
Заказываю через: http://www.mirkatalogov.com.ua/index.php?option=co...
Vfndtqrf 23 января 2013
отмечусь
Мама Чели 06 октября 2013
Ответ дляАноним
А на девочках постарше обожаю КИКО и сами покупаем только их. Самые модненькие и красивенькие и без общипанных , как на др. фирмах опушек. Иной раз смотришь ( промолчу за фирмы - их здесь полно)и не понимаешь, как это уродство можно было детям купить. Детки должны расти во всем ярком и красивом!
Полностью согласна кроме того , что кико красивые дети в них ужасно выглядят