Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2020
Бабки, гадалки ,верите в них ?
Если кто верит и знает таких , поделитесь контактами желательно Киевская обл.
Анонимарик• 11 сентября 2020
Зачем они вам надо, пообщайтесь с мудрым человеком, если сами разобраться не можете.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 сентября 2020
Была у одной. Очень ее советовал знакомый. Нагадала мне то чего я думаю быть не может. При чем сроки - эта зима, и детали конкретные.
Ждать не долго) но я объективно уверена - бред все.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 сентября 2020
Автор, реально жалко на этих шарлатанов деньги. Я 800грн заплатила. Итог - полная фигня. Все думала что могла бы на те 800 грн Платье купить и толку бы было больше)))
Зам. зав. Анонима
• 11 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это вам бабка сказала сколько давать ? Я давно очень была но там без таксы кто сколько может .
Зам. зав. Анонима
• 11 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Одну такую знала, но аппетиты у нее росли....
А помогала хоть ?
Кастрюлька• 11 сентября 2020
Меня в детстве с сильным перепугом по всем бабкам Украины возили. И ни одна не помогла
Смурфетта• 11 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
А меня повели к одной и помогла.
Детсадовский полицейский• 11 сентября 2020
Я такого в Павлограде знаю, на 2 года вперёд сказал правду
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да) у неё ещё помощник записывает) на время... там поток) рядом с Киевом , софиевская Боощаговка.
Сиреневенькая• 12 сентября 2020
Да, была я у одной Анна Марковна (или Макаровна) с Кроснопольской в Киеве. До сих пор офигиваю как все в точку. Но была 10 лет назад, нет ее уже скорее всего(