Амели на мели• 11 сентября 2020
Разве оригинал может иметь такие кривые швы?
Вот увидела объявление-продавец с хорошим рейтингом пишет,что это оригинал.Но посмотрите на швы-кривые,наверху вообще брак...Это что,подделка или Кельвин Кляйн уже не тот?...
Вся в кредитах• 11 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
зару на Западной шьют, скорее всего тот же регион
хьюго босс в американском универмаге висит мэйде ин юкрейн))
Пополняю_Карму• 11 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Шьёт Винница и Львов)
Пенять на зеркало• 11 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Ого,вот это инсайты!Блин,мы такая работящая нация,когда всё пошло не так?(Сами шьём для брендов,получаем за это копейки,а потом за них-же и покупаем то,что пошили с наценкой 1000%
Я ещё в 90-х отрабатывала диплом после училища на фабрике Украина. Там цех полностью отдан был Hugo Boss. Наши девочки отшивали и туда отправляли. И был представитель от Хуго, немец. Он требовал качества. Мог и ударить девочек, если что-то не понравилось ему и сколько ни жаловались на него начальству, ничего ему не было. Мы для них рабсила была, пашущая за копейки.
Роза завяла• 11 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А вы думаете для заграницы кто шьёт? )
Многое в Украине шьется, я на секе когда-то купила сыну регланчик - украинское производство, известный бренд.
А шеф в США сыну купил какую-то вещь, привез из командировки, жена бирку увидела и смеялась :)
Сигарный шланг• 11 сентября 2020
Это же кельвин, он недорогой, и вещи по качеству соу соу, я заказываю, но сумки беру получше себе.
Пополняю_Карму• 11 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Там есть разные коллекции.
Пополняю_Карму• 11 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Нуууу, я 20 лет в этом бизнесе. Никто никого не бил)
Ряженка• 11 сентября 2020
ой народ, помните тему недавно была, как посредник с огромным рейтингом, своим клиентам вместо оригинала люкса, продавал копии с тао, а деньги брал как за заказ из америки с офсайта
Пенять на зеркало• 11 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я пишу то что было на моих глазах. И на фабрике работала лет 24-25 назад. Сейчас и фабрики уже нет на Барбюса. То что у вас такого не было, это не значит, что не было вообще.
Губки-уточкой• 11 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Я живу в маленьком городе(Полтава),у нас на прилавки в SH попадает уже ’отсортированное’-если и есть бренды,то морально устаревшие вещи лет на 10😆
Дайте мне, пжл, ссылку в личку на этого продавца. Я посмотрю более детально. Продавец случайно не из Полтавской области?
А вообще сумки КК по качеству не очень.
Амели на мели
• 12 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А вообще сумки КК по качеству не очень.
Губки-уточкой• 12 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Я конечно 100% не уверенна, но мне похоже на оригинал.
У меня есть знакомая, которая живет более 30 лет в Америке, бездетная и состоятельная. Вот она своим родственникам горы всего постоянно отправляет. Ее родственники находятся в Полт.обл.
Я, даже подумала, а может это ее родственники перепродают лишнее. Но, нет, продавец из Львова.
Вы еще учтите, что КК есть разного качества. Для стоковых магазинов качество идет не очень. А для магазинов КК хорошее.