Кожугетовый ансамбль• 11 сентября 2020

Не могу терпеть детские площадки.

Вот реально, прям не люблю гулять на ДП, но ребёнок туда прям летит.
Это ор, писк, крик, все носятся, как угорелые, качели летают прям в голову, только успевай уворачиваться. Но самое моё любимое песок((((. Он везде.
Я придя домой с порога, прям, тяну ребёнка в ванную мою с ног до головы и сама моюсь, потом полы в коридоре и ванной и саму ванну.
Это я одна такая ?
Удачная• 11 сентября 2020
Завжди радію, що в мене приватний будинок і персональний дитячий майданчик

Атаманша• 11 сентября 2020
сестра
Зоя Жорівна• 11 сентября 2020
Не одна, я с вами, только у меня 2 детей и ваш песок умножьте на 2)))
Прикуси Язык• 11 сентября 2020
страшный сон, как вспомню
дочка уже взрослая
автор Кожугетовый ансамбль • 11 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Я вам заздрю!! :)
Оскорбляю всячески• 11 сентября 2020
Пройдет, видимо у вас много времени, чтобы все мыть посте каждой прогулки
Карта мордвы• 11 сентября 2020
Меня не раздражает. Детям веселом, а значит мне пофиг. А помыть детей - дело пяти минут.
Атаманша• 11 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
ребенка помыть, самой помытся, выдраить полы, постирать вещи
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не люблю, когда к ногам что-то пристаёт, вся семья без обуви ходит в доме.

Машка-замарашка• 11 сентября 2020
Ребенку нужно общение с детьми , в чем плохого. Просто надо следить за чадом ,а не сидеть в телефоне!!
Наслаждайтесь пока маленький, и песок приносит, выростит и ему будут не нужны ни детские площадки на ваши с ним прогулки...
Мама-стайл• 11 сентября 2020
Я тоже не люблю
Гуляем на площадке с максимум 3 детьми если больше,обходим стороной и идём в другое место
Я не на долго• 11 сентября 2020
Ото проблема:)
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2020
вообще не проблема...у нас везде песок на улице, в лесу, на пляже.. ну пришли с прогулки и сразу в ванную мыться, зато все веселые и отдохнувшие. пол протерла и готово)
у меня другое - бесят открытые дверцы шкафов хожу за всеми закрываю..
100pudov• 11 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Сам себя вырастит?
Советчицы тоже плачут• 11 сентября 2020
Гуляем ещё на площадке. Тоже сразу в ванную, они моются, вещи сразу в стирку, я заметаю и мою полы если надо. Песочница перекочевывает прямо в дом. Не очень это люблю, но что поделать, детям ещё интересно погребтись в песке.
Распутница• 11 сентября 2020

НЕ НА ВИ ЖУ!!!!

Если приходится там гулять, злая как собака потом. Бесят ска эти орущие дети, мамаши сплетницы, фу бля...
Машка-замарашка• 11 сентября 2020
Ответ для100pudov
Сам себя вырастит?
Нет конечно, но когда ему будет
10-12.. прогуливаться вы будите намного реже и чаще в чего это ТЦ, а гулять он все больше будет хотеть с сверстниками.
Вспомните себя подростком!))))
100pudov• 11 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нет конечно, но когда ему будет
Вспомните себя подростком!))))
Ага. Вырастит сначала сам себя, а потом маме придется его будить реже.
Кривая спроса• 11 сентября 2020
конечно, вы одна такая эгоистка
бедный ребенок

Машка-замарашка• 11 сентября 2020
Ответ для100pudov
Это образно, но это ’золотое ’время ,ещё будите вспоминать))))
Я вообще не вижу проблемы, у меня гоняет по площадкам, с улицы сразу в ванну ,купаться.
На то оно и детство, ребенку счастье
Кривая спроса• 11 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
На то оно и детство, ребенку счастье
кого она будит?
100pudov• 11 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
На то оно и детство, ребенку счастье
Простите, но ’вырастЕт’ и ’будЕте’.
’Вырастит и будИте’ совсем другое значение имеют. Или Вы подшучиваете?
Машка-замарашка• 11 сентября 2020
Ответ для100pudov
Простите, но ’вырастЕт’ и ’будЕте’.
Епт..а вот и филологи вечерние,в каждой теме ....и как вам только живётся без личной жизни?
100pudov• 11 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Благодаря вам как-то самоудовлетворяемся. Ученица Ванги? Прям все угадала.
Гопница-Советчица• 11 сентября 2020
Ненавижу детские площадки. Ребёнок ходит туда только с няней. Со мной и папой - только парки, скверы. Самокат берём.
Малая Налегке• 11 сентября 2020
К ДП (новое сокращение на Советчице) отношусь нормально. Бесят только неадекватные мамки или бабки, считающие что их маленькие бубочки - пупы земли и весь мир должен расступиться перед ними и их чадушками.
Санта Барбара• 11 сентября 2020
да. вы одна такая. а ребенку нужно гулять.
Санта Барбара• 11 сентября 2020
Ответ дляРаспутница

НЕ НА ВИ ЖУ!!!!

особенно бесит, когда с пивом придешь, а там дети
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2020
Я тоже не люблю шумные детские площадки. Со старшими детьми старалась гулять не в часы аншлага.
Младший маленький, сделали ему ещё весной персональную песочницу на балконе. Очень хорошо зашла, наигрался от души.. Теперь песок на улице его не интересует.
Качели пока не любит, потому на площадки не бежит.
noraone• 11 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
С кем Ваш ребенок гуляет в парках и скверах? С вами?! Ему же дети нужны.