Бабушка Бетман• 03 декабря 2013
Как правильно оплачивать за свет?
Например мне нужно оплатить 450 квт. Я оплачиваю 150 квт по 0.28 коп. А 300 квт по 0.36 коп. Плюс потом суммирую.Так ?
Или считается " свыше 150 квт" ,то 450 полностью по 0.36 коп. ?
Дело в том,что делала по первому принципу.Но вылазит постоянно долг.Муж говорит ,что нужно по второму. Как Вы считаете свет ?
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
вариант 1 - 100%, т.к. наши электросети так считают, попросите выписку: сколько начислили, сколько вы оплатили и увидите, почему долг
mm.a.r.i.n.a• 03 декабря 2013
Ответ дляkarazey
первый вариант, у нас, что до 250 плачу по 0,2154, все что свыше по 0,2802, потом все плюсую, долга быть не должно!!!
+ 1
Чебурастик• 03 декабря 2013
По первому пункту. Я так оплачиваю долга нет. А как Вы узнаете про долг? Вам приходят уже квитанции с цифрами, или Вы сами заполняете? Мне приходят квитанции с цифрами, типа оплатите на перед. Но я оплачиваю фактическую сумму, а потом на следующий месяц приходит квитанция уже типа с долгом. но реально долга нет. оплачиваю как мне надо.
Бабушка Бетман
• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Я когда начала оплачивать в приват 24 ,мне потом высвечиваться начал долг.Оплатила этот долг один раз,потом через время снова долг высвечивает.Вот и думаю ...
Нетутешня• 03 декабря 2013
Ответ дляkarazey
Если в доме электроплита,если газ-тарифы другие.
Оле Лукойе• 03 декабря 2013
я здесь зарегилась и увидела суои оплаты и показания лет за 10 точно. у нас в счете на оплату ээнергии этот адрес прописан. суперсайт
Бабушка Бетман
• 04 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
жаль моего города нет