Крошечка-хаврошечка• 11 сентября 2020

Стоит ли благодарить гинеколога из ЖК после родов?

Гинеколог в меру вежливая. Не супер участливая и не супер классный спец, как по мне. Но беременность лёгкая и никаких вопросов к ней не было и нет (скоро уже роды).
Анализы и витамины назначала. В общем, претензий нет.
Медсестра тоже вежливая женщина.
Думаю после родов занести им по пакету с вкусностями. Но только не стандартный кофе и конфеты, а сыра хорошего положить, оливок и тп.
Как считаете, стоит ли и уместно ли?
Обычная гос ЖК. Деньги за прием ни разу не платила и не требовали.
Дежурняшная• 11 сентября 2020
Нет
Щепотка_совести• 11 сентября 2020
Як хочете, але їм буде приємно
Банка с бутылками• 11 сентября 2020
Вы же ещё будете к ним на осмотр ходить или нет? Если да - можно отблагодарить за приятное ведение беременности. Я так сделала, но дала по 200 грн. Были очень довольны и потом принимали хорошо и внимательно )
Подметайло• 11 сентября 2020
После родов будет не до этого. Если уж очень хочется, то перед родами. Они обменную карту дают для роддома, вот тогда можно. Будут рады.
Я в дамках• 11 сентября 2020
Лучше пару тысяч занесите
Море_море_я_скучаю• 11 сентября 2020
Автор, а вы кем работаете?
Манижа2012• 11 сентября 2020
Я платила леньги за прием в жк, но это по нашему беланию
И пакет тоже занесли

У меня был замечательный док в жк

Ни одного осмотра на кресле😍 пришла к нему на учет в 22 недели

Когда перехаживала все сроки, он позвонил мне и говорит: ще не родила? Маніжа, я чуть со стула не упав😂 тягни чоловіка в ліжко😆 а я кажу: та не помогає ваше ліжко😂
Носки на подтяжках• 11 сентября 2020
какие сыры на фиг это кому надо
лучше деньгами
СернаМоисеевна• 12 сентября 2020
странная вы, работники выполняют свою работу.
зачем что то носить.
лучше налоги платите
автор Крошечка-хаврошечка • 12 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вряд ли. Я обычно к частным хожу вне беременности)
Ответ дляПодметайло
Ну после родов, я так понимаю, в ЖК все равно нужно будет сходить. Да и с ребенком как будем гулять, не вижу проблемы забежать на 5 минут, пока муж с коляской постоит)
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, а вы кем работаете?
В IT сфере, а что?
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем что то носить.
лучше налоги платите
В чем странность?
Учителя тоже работу выполняют , но подарки им дарят.
А налоги я и так плачу.
Ответ дляЯ в дамках
Лучше пару тысяч занесите
Пару тысяч сильно жирно. Да и не люблю деньгами благодарить в подобных случаях.
Ответ дляНоски на подтяжках
какие сыры на фиг это кому надо
лучше деньгами
Ну лично я бы больше была рада классному сыру и вину, чем 500 или 1000 грн.
Носки на подтяжках• 12 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сыр и вино я например предпочитаю выбирать сама
,а здесь какой всунут
хз
ваше дело я б сыры точно не несла
Море_море_я_скучаю• 12 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В IT сфере, а что?
А вы когда выполнили хорошо свою работу, вам заказчик тоже несёт сыр, вино и т.д?
Простоваля• 12 сентября 2020
Мне было не очень некомфортно, но отблагодарить все равно хочу)
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, бывало, что клиенты какие-то подарки приносили. Не сыр с вином, но те же конфеты, брендированную продукцию и тд.
Сиреневая цапля• 12 сентября 2020
Я платила за каждый приём и занесла после родов.
Бутылку виски и 500 гривен. У меня мужчина.
Все рады подаркам. Тем более, если ходите к частным
Я в дамках• 12 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Только хоиела написать, люди у нас странные
Я в дамках• 12 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зато ее дети любят, ну не надо ей ваш сыр и бутылки
Подметайло• 12 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем в ЖК идти после родов? Разве что провериться через месяц-два и Вам, прям, сильно нравится врач. При ЕР не знаю, оба КС. После родов мне было не до походов в ЖК и не до благодарностей.
Малая еще та• 12 сентября 2020
Нет. Не понимаю этого навязчивого желания что-то кому-то занести. А потом плачем, что никуда без подарок не сунуться.