Дую ветер• 12 сентября 2020
Не люблю его дочь.
Противная у него дочь, не разрешаю ей приходит в наш дом, муж молчит, я понимаю что ему обидно. Но через себя переступить не могу. Вот почему женщины принимают чужих детей, а я от этой шарахаюсь . ?!?! Я егоистка, понимаю, она его кровь, со временем наблюдаю он от неё отстраняется. А я наоборот довольна, как слон. Мне к психологу,?
Бесстыдница• 12 сентября 2020
вы у него не первая и не последняя!найдет адекватную женщину. не переживайте..
Мира всем• 12 сентября 2020
Принимают, ага...хотят что б любил всех ее детей от предыдущих отношений, но в ответ это же дать не могут....
Двойные стандарты во всей красе
Бесстыдница• 12 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну сходите к психологу, если это мешает вам жить.
а может мужику лучше автора поменять?
Патриотка• 12 сентября 2020
У меня другой вопрос - почему БЖ отпускают детей к экс-папам и вот таким мачехам , как автор, травмируя детскую психику?
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
А я реально, когда она приходила я ходила по комнате громко говорила и курила, потом оно расплакалось и выбежало на улицу. Он отвёз ее к маме
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
а может мужику лучше автора поменять?
Все может быть, никто не застрахован
МастерЮля• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Сколько девочке лет?
Брызжу ядом• 12 сентября 2020
Вам не к психологу, Вам замуж нужно, чтобы меньше свободного времени было.
МастерЮля• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Маленькая, я представляю как ей тяжело морально выносить вас. А папаша хочет видеться с ней?
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я хочу сказать все, убрать в эти строчки все свои переживания. Ну не хочу что б он ее приводил и точка.
Таки в курсе• 12 сентября 2020
О двойных стандартах это точно. При чем чаще это касается именно женщин.
Ее дети от прошлого брака - бубочки, он их должен обожать, его дети от прошлого брака - совершенно чужие и не нужные. И главное- удивление, когда сама становится бывшей и ребенок оказывается не нужен папе и новой жене.
графиняВишенка• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
и не лень же вам троллить в раннее утро, в выходной
любименькая• 12 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, это не от свободного времени, просто у автора женская ревность, хоть и не осознанно.
.
Патриотка• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Девочка не ’оно’, а родная дочь вашего Золотца, если он одобряет ваше поведение - дерьмо-мужик, поздравляю с удачным приобретением
Брызжу ядом• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Ага. Замуж Вам и детей нарожать побольше, и инет отключить.
Мурзилка• 12 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Практика показывает наоборот
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Нет такого понятия дерьмо и мужик, это разный смысл! Муж норм у меня все делает... пока,,,, а там посмотрим
Обнимашкина• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
вам к психиатру ...
Брызжу ядом• 12 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
.
Наивность это хорошо. В детсадовском возрасте.
Не кормите троллиху
Меня не звали• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
вам к психиатру ...
Согласна . Я думаю это будет правильно
Меня не звали• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Вы тоже с душком.
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не кормите троллиху
Я не троллиха
МойНеТакой• 12 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
а может мужику лучше автора поменять?
Судя по тексту, он лопушок какой то. Автора все устраивает кроме его ребёнка
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы тоже с душком.
Я тоже люблю оскорблять, но сегодня праздник, по помойкам не хожу
МойНеТакой• 12 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Так вы еб...я. Тюююю