Ищу Аленя• 12 сентября 2020

Какой-то вирус - не чувствую вообще вкус еды

Обоняние тоже пропало, даже любимую парфум.воду не ощущаю. Хотя обычно при ОРЗ частично нюх сохраняется.
Что это может быть? У кого похожая ситуация?
Диарея была в первые дни и ломало суставы еще
Безберлоги.ру• 12 сентября 2020
Это вы постебаться сюда пришли?
Лиса Патрикевна• 12 сентября 2020
Похоже на тот самый вирус..
Покращена• 12 сентября 2020
Вы откуда прилетели? На Земле корона вирус
Анонимушка• 12 сентября 2020
БАН?
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Похоже на тот самый вирус..
Какой вирус? Вы имеете ввиду Коронавирус? Так там симптоматика тяжелее.... не так ли?
Мааарковная• 12 сентября 2020
На Covid не похоже вам?
Кидстаффовна• 12 сентября 2020
Будете идти мимо КТ-зайдите
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
На Covid не похоже вам?
А как проверить? Куда обратиться? Я мало интересовалась этими вопросами... подскажите, пожалуйста
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Температуры не было
А болею уже неделю
Мааарковная• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
У знакомой были просто сопли, сдала -Covid...
У дугого знакомого сопли , температура, отсутствие обоняния, сдал- Covid...
У всех по разному
Мааарковная• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Обратитесь к семейному или сами сдайте в частной лабе ПЦР на Covid.
Света С Приветом• 12 сентября 2020
Три недели назад было так: легкая боль в горле, потом насморк и тепмература (не выше 37, одну ночь), на третий день пропал плностью нюх и вкус , насморк неболшой был при этом. На 7-й день постепенно стал возвращаться нюх, но снова поднялась температура. А потом резко стала выздоравливать. Но я никого дома не заразила, даже пожилих. Не думаю ,что был ковид-19, ОРЗ и ОРВИ, никто не отменял, а то сейчас прям только он гуляет!
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
У всех по разному
Где сдавать? Как провериться?
интайм_не_предлагать• 12 сентября 2020
У меня уже неделю нет запаха и вкуса ещё сухость во рту и в носу, первые пару дней голос был хриплый, всё больше никаких симптомов нет, тоже думаю что это может быть?
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Благодарю.
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2020
Это прикол такой?
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это прикол такой?
Нет. Я просто не углублялась в эти вопросы ранее.... сейчас приболела и спросила
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Если это реально, то где вы эти полгода провели? И карантин не заметили?
Мааарковная• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Благодарю.
Если подтвердится, не затягивайте, обращайтесь в больницу. Это рекомендации моего знакомого, который переболел. Его жена позднее обратилась, потом они лечились в одной палате, но у дены гараздо хуже была картина на КТ. Лечили двумя видами антибиотиков, после больницы потеряли в весе 5-7 кг.
Мааарковная• 12 сентября 2020
Дены=жены
Баба на горошине• 12 сентября 2020
Это оно, если вы не шутите, конечно...
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2020
Ну у вас все симптомы того самого. Сдавайте тест, обращайтесь к врачу! И оденьте, пожалуйста, маску, что-бы не заражать окружающих вас людей.
Наизнанку• 12 сентября 2020
Неумелый троль
Бан
Кучерявочка• 12 сентября 2020
модная корона, троллиха
Ластоноша• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну да, дней через 5-7 будет уже тяжелее.
Для драки• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так подождите, это ж только начало
На границе• 12 сентября 2020
люди, вы что, в бункере сидите?
Барабан для взрослых• 12 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Да может вобще не быть никакой симптоматики? Вы не читали что многие безсимптомно болеют. Похоже у Вас на корону. Хотя и другие вирусы с этим симптомом есть
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Начала читать, когда заболела ...
автор Ищу Аленя • 12 сентября 2020
Всех благодарю за ответы.
Обязательно буду обращаться к семейному с понедельника.