Пирожкиня• 12 сентября 2020

Корона и что теперь делать

Девочки ,вопрос к приезжим.У подруги корона,но она не из Киева.Лечащего врача нет.Куда нужно обращаться ,чтобы направили на КТ
Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2020
Есть горячая линия 1583 для тех у кого нет семейного врача
Пингвинчик сизокрылый• 12 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это только для Киева или для всех?
Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это только для Киева или для всех?
Не знаю, если честно, увидела и записала на всякий случай. А вообще КТ без направления можно сделать.
Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2020
В Киеве в Адонисе и Добробуте делают с подтверждённым диагнозом
Морожена_курка• 12 сентября 2020
Зачем ей кт? Скорая? Пойти на приём в частную. Клинику, в тот же добробут и все выяснить или вызвать на дом. И не паниковать.
Я болела короной 2 мес, кт не делала вообще, только анализы и раз меня видел врач. Никаких показаний у танцам с бубнами и лишним обследованием за мои деньги не было.
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2020
Мой сотрудник заболел, его сын и жена. Жена с 29 под ИВЛ была в больнице. Ей 60 лет. Сотруднику 54 и он бессимптомный. Он каждый день возил ей в больницу супчики перетертые, кормили через зонд. 8 числа она умерла(( он мотается по городу, решая все организационные вопросы. А какой выход есть, если он один у нее, сынок там такое... Нет у нас никаких алгоритмов действий на такие случаи. Каждый сам за себя...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2020
Кто без декларации - нужно в скорую звонить и они подскажут агоритм дальнейших действий.
автор Пирожкиня • 12 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Как лечили ?