Выручалка• 12 сентября 2020
Когда ваши дети начали ходить сами со школы?
Девочки, когда ваши дети начали ходить сами со школы? Что дома делают, пока вы на работе? Как справляются с едой? Дверь всегда выходит открыть-закрыть?
Выручалка
• 12 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
2 класс, 5 мин к школе пешком
Как дома справляется? Может сам еду разогреть, поесть?
ШапкаУшанка• 12 сентября 2020
Со второго класса. Они не страдают никакими умственными патологиями и соответственно, открыть-закрыть двери могут самостоятельно, разогреть суп в микроволновке, поесть, убрать за собой и сесть за уроки тоже.
Остановщица• 12 сентября 2020
с 4го класса по стечению обстоятельств. и кушать сама научилась варить, и в магазин ходить, и в школу
Выручалка
• 12 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
3 класс,все водят своих детей.
И я бы рада водить, но на работу нужно
Выручалка
• 12 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да, вы правы. Мои тоже могут открыть-закрыть, но не всегда выходит, очень тяжелая дверь в тамборе
Главный котик• 12 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Дальше постоянно прозваниваю, и контролирую, еда в микроволновке греет, мультики смотрит, я прихожу в 17:00
Анонимус Я• 12 сентября 2020
Школа близко
Второй класс - иногда ходил.
С третьего стал ходить сам всегда.
С четвертого - сам уже ездил на троллейбусе в бассейн несколько остановок.
Второй класс - иногда ходил.
С третьего стал ходить сам всегда.
ЗдесяЯ• 12 сентября 2020
С 1го класса, 7 лет. Через 2 недели стала ходить сама на кружки и в школу и домой, и ходит до сих пор. Ей 13 уже.
Выручалка
• 12 сентября 2020
Дети наверное быстро привыкают к самостоятельности, у меня даже на подстраховке никого нет
ЛисАпедная• 12 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Аналогичная ситуация , ещё и дорогу переходить нужно , страшно .
Кофр для ноги• 12 сентября 2020
Тоже интересно)
Автор, уточните вопрос.
Раньше дети шли в школу в 7 лет, а сейчас некоторым и 6 -ти лет нету.
Со скольки лет?
Девочки пишут с 1 класса.
Ну, в 6 лет вряд-ли ребенок сам откроет дверь и разогреет обед.
Автор, уточните вопрос.
Со скольки лет?
Девочки пишут с 1 класса.
Рожки-да-ножки• 12 сентября 2020
Из.
Из школы.
С пятого класса - ездить в лицей.
До этого - дороги без подземных переходов, водили.
Из школы.
С пятого класса - ездить в лицей.
Жабры жабы• 12 сентября 2020
Ответ дляFreshWood
Детей нет. Но я была самостоятельной с 7 лет, т.к. родители всегда много работали.
Это может написать любой взрослый конца 90-х и старше. Речь о современных детях. Моему 7 - один не гуляет. Я в его возрасте гуляла одна (с ключом на шее) и у меня были домашние обязанности.
Жабры жабы• 12 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Школа близко?
дама_из_декрета• 12 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Тоже интересно)
Автор, уточните вопрос.
Со скольки лет?
Девочки пишут с 1 класса.
Автор, уточните вопрос.
Со скольки лет?
Девочки пишут с 1 класса.
Да ладно. Мой в 6 лет спокойно разогревает себе обед в микроволновке. И дверь спокойно откроет. Единственное, что к верхнему замку не достанет.
Кофр для ноги• 12 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я примерно о том же
Сметчица• 12 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
У нас тоже такая проблема,не достаёт до верхнего замка,в перегородке пришлось икеевскую подставку поставить).