Нервогенератор• 12 сентября 2020

Лучшее средство от стоматита для детей

По Вашему опыту

Лечим стоматит афтозный ребенку 1,4 кажется пока не легче

Температура шарашит, понос, ацетон

Назначили протирать рот хлоргексидином, потом ромашкой, потом ротаканом, а затем все смазывать винилином
3-4 раза в день после еды
Мозговая пилочка• 12 сентября 2020
Холисал гель

п9точка• 12 сентября 2020
Стоматидин
автор Нервогенератор • 12 сентября 2020
Обработка оебенок так плачет😭

У меня же сил нет, как жалко мою девочку
автор Нервогенератор • 12 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Холисал гель
Для малышей подходит?
Фея_3уровень• 12 сентября 2020
Ответ дляп9точка
Стоматидин
+ он к тому же обезбаливает.
В банке сразу готовый раствор, можно обтирать полость рта
Аленький• 12 сентября 2020
При афтозном моему ребенку помогло только лазерное лечение.
Айболитная• 12 сентября 2020
Стоматофит А. Смазывать ранку или ложить ватку с лекарством на ранку. Первые дни будет печь, но потом постепенно улучшение.

Фея_3уровень• 12 сентября 2020
Пс, только незнаю можно ли таким маленьким стоматидин, почитайте инструкцию.
Губки-уточкой• 12 сентября 2020
Болтушка от стоматита
МисисПропер• 12 сентября 2020
Нам болтушку выписывали, быстро помогло.
Папобус• 12 сентября 2020
Стоматидиг
Кому там слова не давали• 12 сентября 2020
Я взрослая тетя, после родов со стоматитом промучалась три года. Ничего не помогало(((
Дошла до то того, что брала зелёнку на ватную палочку и мазала ранки. Она абсолютно не печет, подсушивает, обезболивает и можно спокойно поесть.
Очень рекомендую ! Слизистую не ждёт. Попробуйте, вдруг поможет .
Зараза очень болючая, жалко малыша
Мама фифти цента• 12 сентября 2020
Доброго вечора. Порожнину ротика протирайте розчином соди. На пальчик відрізочок бинтика, змочуйте в содовому розчині і легенько змащуйте ротик. Так робіть не менше 2 разів на день. Гарно допомагає ампульний розчин вітаміну Б12. Лікуйтеся!
Бутербродница• 12 сентября 2020
Кандид для ротовой полости. Без цвета,запаха и вкуса,не печет. За сутки лучше было.
И фуцис таблетки. По возрасту не помню.
автор Нервогенератор • 12 сентября 2020
Ответ дляАленький
Да вы что?? Капец((

А сколько было ему?
автор Нервогенератор • 12 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Болтушка от стоматита
А какая она?
Из чего?
Аленький• 12 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Да вы что?? Капец((

А сколько было ему?
Дочке было около 5 лет.
Мы лечили всем, что Вам тут писали. Но афтозный очень коварный и все эти болтушки его не берут.
У дочки более двух неделЬ держалась высокая температура, рот был весь в язвочках, она уже ни есть ни пить не могла. Педиатр была у нас через день, выписывала новую болтушку| мазь - ничего не помогало. Сосед стоматолог сказал про лазер. Это не больно и не страшно, по типу шариково ручки, ребенок ощущает тепло - больше ничего. Но аппарат есть не везде.
Нам помогло сразу - вечером сделали, утром упала температура и в обед уже дочка могла поесть. Делали 4 процедуры.
Афтозный стоматит имеет свойство повториться через 6-12 мес. У нас был повтор через 7 мес. Я увидела первую ранку и в этот же день свозила на лазер. Прошло сразу, хватило. 1 процедуры.
Это наш опыт. Здоровья Вам и Вашим близким.
Анонимушка• 12 сентября 2020
Кандид
автор Нервогенератор • 12 сентября 2020
Ответ дляАленький
Дочке было около 5 лет.
Спасибо огромное
Это Киев?

Губки-уточкой• 12 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
А какая она?
Из чего?
В аптеке Леда делают ее. Она еще хорошо обезболивает.
Вечный двигатель• 12 сентября 2020
Нам только синька/водный раствор-метиленовый синий помог,после двух обработок темп пошла на спад
автор Нервогенератор • 12 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А оно щиплет?
Аленький• 12 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Спасибо огромное
Это Киев?
Киев
Тетя из министерства• 12 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
++++ за стоматофит А
Вечный двигатель• 12 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
А оно щиплет?
Нет
Кукарачка• 12 сентября 2020
Моей помогли протирания витамином в12 из ампулы и синька на водной основе. А то прямо крик отчаяния .и температура была. Дня за три все прошло. Удачи!
автор Нервогенератор • 13 сентября 2020
Ответ дляАленький
Киев
А у Вас остались контакты?
Аленький• 13 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
А у Вас остались контакты?
Мамадентист на Чайке.
Как стоматологическую клинику для лечения зубов никому их не порекомендую. А как лазерное лечение при стоматите - да.
автор Нервогенератор • 16 сентября 2020
Ответ дляАленький
Мамадентист на Чайке.
Спасибо огромное
Что как стоматы они не очень?

А кто из детских стоматологов вам нравится в Киеве?
Мафиозная• 23 января 2021