Тушь для2го класса• 12 сентября 2020
А вы свои детские пролеты продаете по цене покупки?
Вот и весь вопрос... Удается ли вам вернуть потраченное? Или все таки в убыток? Назревает у меня пролет... Предыдущий два года продавала, пока таки продала. А этот дороже выходит..
Бентливуман• 12 сентября 2020
По цене пролета. Покупаю по скидкам, по этому получается недорогая цена
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Так и я по скидкам, но все равно очередь не стояла
Засомневаю• 12 сентября 2020
Если готова долго продавать - ставлю ту же цену. Если хочу продать быстро - ставлю цену немного меньше покупки.
Трусы ВС продавала за 50 грн/шт
ФрекенБок• 12 сентября 2020
Ой, почти со всеми пролетами всегда такой головняк(( Ставлю цену, чтобы покрыть расходы. Т.е. вещь по стоимости распродажи на блюдечке. А продаётся очень туго. Иногда даже в минус, лишь бы хоть что-то вернуть. Зато когда себе пытаюсь так найти, то фигушки. Всё с накруткой и наценкой.
Ангелиночка31• 12 сентября 2020
Завжди продаю за нижчу ціну щоб швидше продати.Не люблю склад речей в шафах,які ніхто не носить.
LudaSHOPSale• 12 сентября 2020
Пролеты сына - да
Их бы то продаю обычно.
Если выкуп на понижении цены .
Их бы то продаю обычно.
Если выкуп на понижении цены .
LudaSHOPSale• 12 сентября 2020
Если выкуп новая колекции или ,например, цена была выше , то надо дешевле ставить чтоб быстро ушло
Каравай-каравай• 12 сентября 2020
Зависит от сезона. Если в сезон то можно немного дороже продать. А может лежать мертвым грузом. Обидно, ведь покупаешь для себя.
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2020
Смотрю на олх: новые сапожки по смешным ценам висят((
ДинамоКит• 12 сентября 2020
все как один пишут,что по скидкам покупают за те деньги и продают, а на олх заходишь и диву даешься откуда рисуют цены. Сама затариваюсь на ин сайтах, знаю распродажи и цены, но надо ж не только отбить потраченное но и наварить на две таких вещи
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Сколько ни смотрела, ни разу не видела вещи детские по пролетным ценам. И торговаться никто не торгуется
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А какими видите пролетные цены? 100-200 грн?
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А их и нет, пролетных. Все с наваром продают и не торгуются.
Тушь для2го класса
• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не скажу за всех, но пролетные есть. И их видно
Миллениалка• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну вы же не знаете по какой цене куплено,а рассуждаете.
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
А инсайты, что только для избранных?!
Миллениалка• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А инсайты, что только для избранных?!
Почему для избранных? На одном и том же сайте вещь в разное время можно купить по разной цене и соответственно цена пролёта разная,никто не хочет терять потраченные деньги.
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Никто, но и по закупочным никто не продает.
Миллениалка• 13 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да ничего подобное,я и мои знакомые только по закупке,а иногда и ниже,просто вы цены не мониторите.