Помеха справа• 12 сентября 2020
У кого есть бородатая агама?
Расскажите про своего питомца, хорошо бы с фото). Очень хочу завести себе. Сложные в уходе? Еду где покупаете? не жалеете, что завели себе дракона?
Неутомимые шахматы• 12 сентября 2020
Есть муж бородатый. Не жалею что завела. В уходе прост, ещё и доход приносит.
Вредняжка• 12 сентября 2020
В уходе довольно дорогостоящие и непростые питомцы.
Но если человек готов завести рептилию, понимая все нюансы её адекватного содержания, - для него это не будет проблемой.
Солнечный зайчик• 12 сентября 2020
Прикольные. Почитала, посмотрела. Но эти лампы, танцы с бубнами с кормлением насекомыми. Игуана по-моему проще в содержании.