Единая страна!• 13 сентября 2020

Торт Спартак

Девочки, кто готовил торт Спартак? Действительно настолько вкусный, как пишут в интернете? Я ни разу не пробовала, пеку плохо, но хочу приготовить. С каким кремом вы делали? Заварным? Или лучше просто со взбитыми сливками?
Чаюри• 13 сентября 2020
Мне спартак вкусный, но я вообще люблю медовики. Коржи надо прям очень тонко катать, я делаю со сметанным кремом и чернослив еще добавляю в торт.

Скорая помощь• 13 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
Как глевкая лепешка,не вкусный
Значит вы его неправильно приготовили.
Скорая помощь• 13 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я живу не в Украине. Здесь очень туго с тортами. Практически все - бисквит с масляным кремом или чизкейк. А хотелось бы наших, классических. Вот думаю приготовить. По видео из ютуба очень красиво смотрится)))
Вкусный, но как по мне, Наполеон вкуснее
Аленький носочек• 13 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Значит вы его неправильно приготовили.
Готовила не я,я ела в гостях.