Кто крайний?• 13 сентября 2020
Девочки, порекомендуйте обезболивающее при КД
Добрая свекровь• 13 сентября 2020
еврофаст 400мг или гофен 400мг- одну табл.
Можно ношпой добавить так что бы наверняка
Цветок Мира• 13 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
и мне Еврофаст хорошо помогает, только долговато действует, минут через 30-40.
Автор, если нужно быстро - то Солпадеин снимает боль за 5 минут, но он у меня на всякий случай, ибо сердцебиение от него и давление поднимается, и еще он бодрит.
Гарачый Шыкалад• 13 сентября 2020
Автор, это взрослому или подростку? Каждые месячные болезненные?
Принимать обезболивающие каждый цикл не выход. Это я вам как врач говорю
100%• 13 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой, тут через одну сидят типа врачи. Если как врач, то не пишите под анонимом.
Коробка с карандашандрами• 13 сентября 2020
Мне ибупрофен или Нурофен только помогает, больше ничего...
Гарачый Шыкалад• 13 сентября 2020
Ответ для100%
Чего вдруг? Я 6 лет назад так и сделала, по неопытности. Так мне потом бесконечно в ЛС вопросы писали. Оно мне надо пол-страны консультировать?
Рыжая бестия• 13 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы понимаете, что это одно и то же, два абсолютно идентичных препарата? В обеих действующее вещество 100% ибупрофен
Ответ дляРыжая бестия
Понимаю, не стройте из себя самую умную. Ибупрофен-дарница, Нурофен импортное лекарство.Автор спросила- я ответила.
ПП-шница• 13 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а что выход? У дочки 18-тилетней почти всегда первый день с обезбаливающим.......
Кто крайний?
• 13 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Взрослому, первый день всегда болезненные, с самого первого дня как начались критические дни.
мой врач связывает с повышенным пролактином, пытались его снизить, но мне от препаратов плохо становится, пока забросила лечение.
Буду возобновлять.
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Плюсуюсь к солпадеину, боль снимает очень быстро, но меня абсолютно не бодрит, наоборот в сон клонит и никакого сердцебиения тоже не наблюдаю.
Синди Кроуфорд• 13 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
У меня в таком возрасте боль при КД снимала только скорая. Обошли много врачей и не находили никаких абсолютно патологий. Потом принимала ОК и вопрос полностью решился.
Гарачый Шыкалад• 13 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Девочке можно при первом намеке на начинающуюся боль поставить ректально свечку но-х-ша. Не дожидаться, что начнёт болеть, а именно при первых ощущениях
ПП-шница• 13 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ей до ОК еще далеко
ПП-шница• 13 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
пошла читать что за зверь, спасибо!