Холодная каша• 13 сентября 2020
Девочки,как брить волосы после лазерной эпиляции??
Впервые сделала лазерную эпиляцию (неделю назад), и вот читала что брить нужно только по росту волос. Я пробовала так, но когда я так брею,то ноги вовсе не гладкие. Действительно запрещено брить против роста? И когда у вас был виден результат? Возможно я слишком быстро хочу его увидеть, но волос почти не выпало.
Патриоточка• 13 сентября 2020
Брейте, как привычно. Максимум, что будет - раздражение. Результат будет через неделю - кожа должна выпихнуть отмершие волосы наружу (мерзко звучит, знаю).
Блондинка в Законе• 13 сентября 2020
всмысле? я сейчас делаю лазер, 5 сеансов позади, строго настрого запретили использовать бритву - только воск\сахар\крем.
Голубая устрица• 13 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Наоборот воск нельзя
Блондинка в Законе• 13 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Наоборот воск нельзя
Забавно, я то удаляю кремом, но мой мастер запретила только бритву и каждый раз спрашивает в начале сеанса или не пользовалась бритвой.
может у каждого свой стиль
Бубль Гум)• 13 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
только бритье
Грабля• 13 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Наоборот воск нельзя
Вроди ж нельзя луковицу трогать.
Моя запретила мне. Только бритва.
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
наоборот, только брить и можно
Грабля• 13 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
может у каждого свой стиль
А что за лазер?
Блондинка в Законе• 13 сентября 2020
Ответ дляГрабля
А что за лазер?
laser_pro - сеть по Украине
я не знаю какая у них аппаратура, но мне результат нравится
Бла бла бла• 13 сентября 2020
Только брить можно,нельзя повреждать луковицу,с мастером что-то не то,недоучка какая-то. От воска и шуги волос светлее,пигмента меньше,лазер плохо будет работать.