Меня не звали• 13 сентября 2020
Россия+Беларусь= союз !
В скором времени объявят о союзе.
Думаю правильное решение принял батька.
Повезло беларусам...их Европа не порвёт на куски
Думаю правильное решение принял батька.
Золотая орда• 13 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Какая Европа должна их рвать, кому они всраку сдались?
стебется девочка)
Фиона Шрековна• 13 сентября 2020
не зря россияне гимн не меняли: Союз нерушимых республик свободных сплотила навеки Великая Русь...
Меня не звали
• 13 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Ну Украина же нужна. Или не заметили как порвали? Тогда вам вопрос.... почему Европа не позволяет открывать заводы по сборке авто (различных брендов ) в Украине?
Скокмоно - стокнуно• 13 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
пора закрывать разливайки с палёнкой!
Может,она дома приняла
Скокмоно - стокнуно• 13 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
стебется девочка)
Девочка?
Тролли обычно другого формата!
Престидижитатор• 13 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Европа у Украины территории не отбирала и войну не устраивала. А раися страна воровка и спонсор террористов.
Лукашенко незаконно избранный президент! Никакого права он не имеет что либо подписывать. Всё что он подпишет - филькина грамота. Путин может договариваться только с Тихановской - законным президентом Беларуси! Никакого Союзного Государства у России и Беларуси не будет. Лукашенко и выборы никто не признал.
Меня не звали
• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Это всего ваше желаемое и не более того. Нет доказательств что была фальсификация выборов. Была попытка переворота.
Бутылка Кифира• 13 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Батька не принял такое решение. Его вынудили по сути. И не просто так как раз в канун встречи активизировались протесты - чтобы он посговорчивее был и не вздумал валять дурака.
Все равно в Белоруссии разрешается ситуация не так плохо...не так, как в Украине:(
Ответ дляМеня не звали
В Беларуси продолжаются протесты. Сегодня было более 150 тыс. человек. США и Европа выборы не признают и вводят санкции, а вы дальше верьте своим фантазиям.
Бутылка Кифира• 13 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
+1000..смешно читать такое, Тихоновская вообще пешка в большой игре
Ответ дляБутылка Кифира
За Белоруссией должна пойти Молдавия - вначале президентские выборы скорее всего с огромным перевесом выиграет Додон, а затем и парламентские. А дальше может и очередь Украины настанет. Надо смотреть чем закончится строительство газопровода Северный поток-2. Для Украины от него очень много зависит. Ну и от ситуации в Южно-Китайском море. Если будет обострение там, то США может оказаться не до Украины.
Нога на ногу• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Тихановская! И она законно избранный президент Беларуси!
Смешно читать
Представляю лицо этой домохозяйки при общении с пу
Банан-барабан• 13 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
ничего себе,кому сдались...... Вы вообще понимаете что это огромный рынок сбыта. Угробить промышленность как у нас и давай товары из Италии продавать и вещи из США. Прогрессивные страны поэтому и развязывают конфликты в других странах, делают революции. Все для того чтоб их народ и страна жили припеваючи. Вы почитайте как в Сирии жили и не тужили. И тут решили что Асад засиделся, ну теперь им там отлично живется. Так же и наша страна, меняет этих клоунов каждые пять лет и что? К власти приходят разные кланы и начинают разворовывать наши с вами деньги. Вон Лукашенко вывести бабло за рубеж не может, все в стране, все у него есть для жизни. Одна забота страна Беларусь . А сейчас поменяют его на девку эту, которая из Европы вещает, все пиши пропало, доллар взлетит, заводы сразу убыточными сделают и обанкротят. Это легче легкого. А потом продадут олигархам за бесценок и заводы сразу приносить доход станут в хороших руках то.
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Там 9 пост адресовали как раз вам,в силах еще прочитать и не пить дальше?
Ответ дляЭто я тут
Вы видео видели? Какие 150 тыс? Почему не 150 млн? Завязывайте скромничать.
В отличии от вас видела всё прекрасно и родственники в этом участвуют. Сегодня ходили на Дрозды, в гости к чиновникам. И было больше 150 тыс. людей. Правда за мной, не врите.
Нога на ногу• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Ваши родственники пальчиком или со счетами считали? А может на кулькуляторе?