Летчица• 03 декабря 2013
Агентства недвиж. занимаются приватизацией? Донецк
Девочки, есть здесь агенты недвижимости из Донецка? Занимаются агентства приватизацией квартир? Не хочется самим бегать. Сколько это стоит? И сколько времени займет?
Соня-сонятко• 03 декабря 2013
моей соседке сказали через агенство 4 тысячи, пошла сама- около 450грн.
без ло.. и жизнь плоха)
Летчица
• 03 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
без ло.. и жизнь плоха)
А сколько времени занял процесс, не знаете?
Смешнюча• 03 декабря 2013
знаю что преватизация земельного участка самостоятельно занимает год и 2000 грн
Соня-сонятко• 03 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
агенство обещает за месяц-или два, точно не помню. а если самостоятельно 4-5 мес.
Летчица
• 03 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо! Попробуем через агентство