Аноним Анонимыч• 13 сентября 2020

Я лошара

Вот и я попала на мошейницу. Главное, гуглила карту, ничего не нашла.
Свезло так свезло• 14 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Я это написала к тому-если деньги закинули на карту то там реальный человек с паспортными данными. Тогда писать заявление в полицию.
Кроме того у Вас должен быть номер телефона человека. Если телефон активен то можно выяснить с ним все. Если и номер молчит то да это мошенничество
Только сумма 100 грн это админка, а не уголовка. Никто даже искать ее не будет
Свезло так свезло• 14 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я с олх давно не дружу, но в последний раз летом , муж поехал смотреть на вещь, инструмент, договорился по телефону, вроде все ок, километров 30 там расстояние. А при въезде в город мужик ему давай рассказывать о ещё одном клиенте и предоплате на карту и тд. В общем поехал он домой и уже тоже только олх доставка и все.
У меня так было с кондиционером. Я продавала. Ехал один покупатель, а его опередил другой и купил. Первый с тортом и кто его знает купил бы или нет. Второй приехал и забрал.
Свезло так свезло• 14 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так мошенница даже пароль не меняла, я все это время заходила в свой аккаунт и даже успела продать вещь, которую она ’продала’ . Сначала я заметила, что у меня изменились цены на два товара, а потом позвонила покупатель. Но она не захотела звонить в банк и блокировать карту, а банк совсем левый, сказала, что не хочет за эти деньги портить себе настроение. Я два раза сменила пароль, но это не гарантия, что снова не взломают. Больше всего меня удивило, что мелко как-то и то, что пароль не поменяли,
Меня 2 раза взламывали. Но все данные поменяли и я не могла зайти. Обратилась в службу поддержки, восстановили доступ и все мои объявления, удаленые мошенниками