Море Счастья• 13 сентября 2020

Посоветуйте крем для рук

Хочу купить какой то крем для рук, только чтоб вкусно пахнул какими то фруктами и какое то время чтоб держался запах на руках.
Молчунья• 13 сентября 2020
Купите какой-то с сильными отдушками, самый дешёвый.

автор Море Счастья • 13 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Так не знаю какой... Не хочется стоять все перенюхивать в магазине . К тому же часто там стоит предохранитель от использования, фольга, не особо и понюхаеш..
Злюка-закусюка• 13 сентября 2020
Мне такой понравился
https://makeup.com.ua/product/477751/
Молчунья• 13 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ну ищите по отзывам крем с наличием сильного запаха. Вон Бархатные ручки, говорят ’вонючий’.
Гигиенишвили• 13 сентября 2020
Я наоборот стараюсь не брать крема с этими химозными запахами. Толку от них никакого
возьмите лучше Биодерму крем для рук, прекрасно увлажняет и аромат лёгкий ненавязчивый.
как тебе такое илон маск• 13 сентября 2020
Нюкс мед ваниль, аптечный крем для рук
Ledi-D• 14 сентября 2020
May за 10 грн. в Еве банановый, я тащусь. У меня обычно 5-6 шт по всем углам розложены мне и чистая линия нра, и дав и гранат из АТБ норм.
автор Море Счастья • 14 сентября 2020
Ответ дляLedi-D
Хотела посмотреть как он выглядит, не могу найти через Гугл . Можете скинуть фото ?