Кукусики• 14 сентября 2020
Настоящий мужчина именно такой...
Живу одна с двумя детьми. В разводе 4 года. После развода были некоторые отношения, но все заканчивалось нечем. Нечего серьезного толком не было. И вот познакомилась с мужчиной, тоже разведен как семь месяцев. Есть дочь от первого брака. Мужчина очень состоятельный, с деньгами проблем нет. Очень увлекся мной, знакомы неделю, за это время купил дорогие подарки моим детям, оплачивает походы в кафе. Завел разговор о совместном проживании в его доме. Говорит что хочет полноценную семью и двое детей не смущает. Предлагает ездить за рулём на его второй машине чтоб облегчить мне жизнь и сэкономить мое время. Вообще взял меня в оборот и хочет сделать своей женщиной! Мне он очень нравится, это первый достойный мужчина после развода.
Проблема только в том, что мне тяжело теперь верить мужчинам. Но он вселяет такую уверенность, решает мои проблемы и хорошо относится к детям. Старше меня на 8 лет. Сказал что давно поглядывал на меня и хочет со мной именно серьезной жизни. К бывшей не вернётся, прошло 7 месяцев после официального развода. Оказалась стервой, слишком требовательной. Прожили они вместе 9 лет. Ребенку очень помогает, не в чем не отказывает.
Как вы считаете стоит мне переехать к нему в ближайшее время? Сказал, что уже готовит комнату для детей... Мне сложно и волнительно сейчас, эмоции переполняют...
tanyaclass• 14 сентября 2020
Такого в наше время не бывает.
Я бы тормознула с такой скоростью. ПОнаблюдала,чтобы потом не жалеть.Успеть всегда можно.
Братья Капли• 14 сентября 2020
Пробуйте. Не под венец же с ним сразу. И повторите правила написания приставок не-/ни-. Я серьезно, без издёвки. Безупречного мужчину такое может раздражать.
Я только за!• 14 сентября 2020
А сколько вы встречаетесь с ним? Прям все слишком идеально, аж подозрительно.
Добрый Йиннот• 14 сентября 2020
Если женщина, тесно общаясь с прынцем всего неделю, уже неистово соглашается, что бывшая жена - стерва, которая слишком много требует, діла не буде.
Легко казаться героем на фоне скромной разведенной дамы с двумя детьми.
Которая ещё и доказывать будет, что лучше ’той стервы жены’.
Как_б_не_так• 14 сентября 2020
Я бы переехала, если настаивает. Как показал мой опыт-время встречаний значения не имеет. Мы с мужем стали жить вместе на второй день знакомства и уже 30 лет вместе.
Здрасьтенька• 14 сентября 2020
Знакомы неделю? Это очень мало. Пожалуйста, больше присмотритесь к нему. Обычно такой напор ничем хорошим не заканчивается, хотя очень буду рада ошибаться
Не куру• 14 сентября 2020
Всё так красиво.
Как бы потом сценарий не поменялся в русло фильма ужасов.
Пез Году Неделя• 14 сентября 2020
Автор, ну вам же не 16 лет))) неделю подарков и уже настоящий мужчина))) и вот эти рассказы про жену стерву уже не гуд.
Короче присмотритесь сначала, без головы в омут.
Ушла и Пришла• 14 сентября 2020
Меня в этой сказке смущает только причина развода с бывшей ’Оказалась стервой, слишком требовательной. ’
А вообще - попробуйте, атвор, что еще остается. Но я бы наверное еще пару меяцев не съезжалась
парИла я парИла• 14 сентября 2020
тоже не верю в этот бред))
девки с модельной внешностью сидят ,а тут прям счастье привалило))
если бы такое было у вас в реале ,то тут бы вы точно не советовались)))
Лорка-хлорка• 14 сентября 2020
Неделя это очень мало. Даже больше скажу - через неделю такие предложения для взрослого мужчины это ненормально. Уже и комнату готовит. Он вам не даёт опомниться. Не стоит торопиться, походе на поведение человека с нестабильной психикой
Репетиторша• 14 сентября 2020
у меня похожий претендент. но я бы не торопилась. я просто сказала мужчине, что это сер.шаг,который не принимается за неделю. возьмите пару месяцев. если он любит, то 2-4 мес обождать не проблема.
я со своим встречаюсь уже полгода. тоже сразу предлагал переехать. но. мы же взрослые девочки. у меня тоже дочь 12 лет. я объяснила,что это сер шаг и попросила до 6 мес сроку. если чувства настоящие,то 6 мес не помеха. а если увлечение- то разбежитесь.
парИла я парИла• 14 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
на мать своего ребенка не хотел тратиться,а тут тратится на чужих детей
Репетиторша• 14 сентября 2020
мне тоже все оплачивает. летом ездили на море вместе. думаю, к новому году перееду. опять же,я заточена еще на школе. не так все просто. дети не хотят менять школу,тем более отличный класс,классная и коллектив. это немаловажно. мой мч даже согласился пока возить дочь в старую школу,пот он живет в др районе и дочери далеко каждое утро ездить. тем более неизвестно что с карантином будет. самой проще, а когда дети...
Так точно!• 14 сентября 2020
Как это развидеть?
Неужели правда есть женщины, которые готовы тащить своих детей непонятно к кому через неделю знакомства?
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2020
Были бы вы одна, можно было бы смело сказать переезжайте, в крайнем случае сбежать всегда успеете, но с 2 детьми, я бы все же повременила. Вы ж его вообще не знаете!
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2020
Я бы не спешила. Отношениям мало времени- неделя? Подождите немного
Да будет так• 14 сентября 2020
Автор, если бы у вас не было сомнений, то вы бы тут не спрашивали. Верно? А если сомнения есть, то куда спешить? Слушайте своё сердце. Может он при всей своей щедрости окажется просто не подходящим вам по характеру. Я всегда говорю, что благополучных и долгих отношений необходимо, чтобы люди имели одинаковые взгляды на три вещи: на воспитание детей, на денежные отношения в семье и на отношение к личному пространству друг друга. В идеале конечно ещё и на религию/политику, но то уже не главное, а приятный бонус. Вы за неделю уже сверили свои взгляды на эти вещи?
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2020
Мне кажется, с помощью Вас, хочет продемонстрировать БЖ, какого прЫнца упустила....
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Как это развидеть?
тут сложно сказать. если достойный претендент, то. тут половина имеет мужей жлобов, половина разведенных с детьми, которым и кофе пойти выпить не с кем. просто неделя мало. пару месяцев бы присмотреться.
Невидимка• 14 сентября 2020
Он мне уже со слов предстал в образе собственника, ревнивца и манипулятора. Вы манипуляций так и не видите? Только неделя прошла, а он за вас уже ВСЕ решил! Вам его деньги и помощь вашим детям затмила разум. Поверьте, я желаю Вам счастья искренне. Но ни один достойный мужчина не будет плохо отзываться о бывшей, чтоб на ее фоне выглядеть супер-героем. Девушка, милая, почитайте психологию и мне жаль ваших детей, что они позже попадут в эту мясорубку
Здрасьтенька• 14 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как вариант и если у него нет никаких чувств, так же быстро попросит съехать от него и даже не подумает как это скажется на детях и на женщине
БезобидныйКрокодильчик• 14 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
Такого в наше время не бывает.
А я не тормознула и 15 лет счастлива замужем.
Кукусики
• 14 сентября 2020
Просто за эти годы я устала быть одна.. а сейчас появился нормальный мужчина, который и поможет и влюбился в меня. Да, он напористый но я чувствую себя с ним очень комфортно. Как будто мы знакомы 100 лет. И говорит он о дальнейшей жизни очень уверенно о совместной дальнейшей жизни. Сказал что общий язык с детьми без проблем найдет. Уже и букеты девочкам подарил с игрушками. Он тоже им нравится
Девушка Прасковья• 14 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
согласна с Вашим мнением! Нос ей утереть, мол раз и девчушка уже у него живет.