Кукусики• 14 сентября 2020

Настоящий мужчина именно такой...

Живу одна с двумя детьми. В разводе 4 года. После развода были некоторые отношения, но все заканчивалось нечем. Нечего серьезного толком не было. И вот познакомилась с мужчиной, тоже разведен как семь месяцев. Есть дочь от первого брака. Мужчина очень состоятельный, с деньгами проблем нет. Очень увлекся мной, знакомы неделю, за это время купил дорогие подарки моим детям, оплачивает походы в кафе. Завел разговор о совместном проживании в его доме. Говорит что хочет полноценную семью и двое детей не смущает. Предлагает ездить за рулём на его второй машине чтоб облегчить мне жизнь и сэкономить мое время. Вообще взял меня в оборот и хочет сделать своей женщиной! Мне он очень нравится, это первый достойный мужчина после развода.
Проблема только в том, что мне тяжело теперь верить мужчинам. Но он вселяет такую уверенность, решает мои проблемы и хорошо относится к детям. Старше меня на 8 лет. Сказал что давно поглядывал на меня и хочет со мной именно серьезной жизни. К бывшей не вернётся, прошло 7 месяцев после официального развода. Оказалась стервой, слишком требовательной. Прожили они вместе 9 лет. Ребенку очень помогает, не в чем не отказывает.
Как вы считаете стоит мне переехать к нему в ближайшее время? Сказал, что уже готовит комнату для детей... Мне сложно и волнительно сейчас, эмоции переполняют...
...аяприкольная• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Просто за эти годы я устала быть одна.. а сейчас появился нормальный мужчина, который и поможет и влюбился в меня. Да, он напористый но я чувствую себя с ним очень комфортно. Как будто мы знакомы 100 лет. И говорит он о дальнейшей жизни очень уверенно о совместной дальнейшей жизни. Сказал что общий язык с детьми без проблем найдет. Уже и букеты девочкам подарил с игрушками. Он тоже им нравится
Автор, пробуйте. Уйти всегда успеете.
Невидимка• 14 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Автор, пробуйте. Уйти всегда успеете.
Только детей пока родителям.
Здрасьтенька• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Посмотрите видео о психопатах и манипуляторах. Сначала все как в сказке, все жертвы отмечают, то чувство как-будто вот наконец-то появился мужчина о ком мечтала и что знакомы 100 лет и т.д. Не спешите и не размешайте нарушать свои границы
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
мой мч тоже всегда цветы и мне, и моей 12 летней дочери.
...аяприкольная• 14 сентября 2020
Я знаю хорошего парня, который очень быстро женился на женщине с двумя детьми, хотя своих не было.
Перед этим развелся с женой, которая была именно стервозой - не хотела детей (хотя это уже второй ее брал был и ей было за 30-ть) и загуляла с другим. И покажи я ее вам, девочки, в жизни не поверите, что такая неприметная мышка может быть такой сердцеедкой.
Так вот он так с ней обжегся, что буквально кинулся на эту барышню с двумя детками. Моментально на ней женился и они уехали в США (он успешный программист). Но нынешняя эту бывшую до сих пор ненавидит и боится.
...аяприкольная• 14 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Только детей пока родителям.
Можно и так.
Меряю линейкой• 14 сентября 2020
За неделю уде и подарки детям, и кафе-рестораны, и машину предложил, и жить вместе))) серьезно?
палка-копалка• 14 сентября 2020
ЖЕНЩИНЫ, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ
автор Кукусики • 14 сентября 2020
Почему тролля? Я 4 года одна, наконец то появился человек который заинтересован во мне. Это такая невероятная история??? Не стоит завидовать....
Здрасьтенька• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
После слова ’завидовать’, отпала всякая охота что-то писать
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Согласна полностью.
Цветы чужим детям, а маму своего ребёнка обзывать.... Любящий папа, показушник. Настоящий мужик не будет через неделю знакомства пытаться утвердиться с помощью унижения других.
автор Кукусики • 14 сентября 2020
Спасибо за советы. Я наверное и правда подожду немного. Если действительно нужна ему будет со мной
Так точно!• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша

Чему завидовать?
Так точно!• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Немного это сколько? Ещё неделю?
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
да, такое есть. у меня также. есть такие, просто не всем достаются
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
тоже не верю в этот бред))
девки с модельной внешностью сидят ,а тут прям счастье привалило))
если бы такое было у вас в реале ,то тут бы вы точно не советовались)))
девки с модельной внешностью сидят , увы. у меня такие есть подруги, прям красавицы. и сидят. и никто их не хватает. проза жизни. а что с той красоты, в рамку ее застеклить? у меня тоже очень приличный, нежадный мч. я в разводе,есть ребенок. он трусится надо мной. дело не в красоте,далеко не в красоте.
Плакулька• 14 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Автор, я переехала к МЧ через 2 месяца после знакомства, безмерно счастлива что все таки сделала это. Я его обожаю, он меня тоже, бывает и сказка и я в нее поверила) Так что делайте как Вам сердце велит и не слушайте никого, многие просто позавидуют, а тут вообще абы гадости написать, слить свой негатив.
парИла я парИла• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
а почему вы решили, что если красивая, то обязательно дура?Это такой стереотип)))Девушки умные, знающие языки и ооочень перспективные.Я б даже сказла так-сидят, потому что сами так хотят))Не хотят оттдваться рагулям нашим))
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ой, не сильно хотят сидеть. не берет никто, кофе пойти выпить не с кем по факту. согласны на обычного простого и меньше зарабатывающего, лишь бы он был. года идут, часики тикают,рожать хочется, а нет никого. а просто родить для себя неинтересно. семьи хочется. полно таких. сидят умницы-красавицы при должностях в девках