Крошка Енот• 14 сентября 2020
Мужчина без работы уже больше трех месяцев, никуда не ходим, ссоримся...
Девочки, я уже создавала тему, но...Не отпускает пока ситуация. В общем-искала любовника (год сама была), а нашла человека, который заявил, что захотел серьезных отношений. Сначала говорили о легком общении, я научилась сама нормально жить и отлично себя чувствовать!
Но вот незадача-у него нет работы, плюс еще несколько неработающих родственников на шее (я так поняла, центр занятости выплачивает что-то). В общем-на меня денег нет. Катаемся на велике, никуда не ходим, он при этом наобещал с три короба-и про украшение спрашивал, какое мне нравится, и про телефон для меня рассказывал...И даже про машину заикался зачем-то. При этом какие-то двойные посылы у человека: то он якобы отложил себе денег, то он покупал другу машину (самую простую, когда у того не было возможности, "мне что, жалко?", друг потом отдал деньги), но я привыкла, чтоб за мной ухаживали, оплачивали развлечения какие-то, то же такси. Жила в прошлый раз с экономным жадиной, хватило на всю жизнь.
И вот вчера засиделись с его друзьями, можно было уйти в 22.10, как он предлагал, допилить до метро и мне где-то на своей станции выйти уже в половину двенадцатого и самой заказывать такси. Я плюнула и вызвала машину, когда мы досидели до закрытия метро (150 грн), расстроилась и когда он прямо в лоб спросил, что мне не так-сказала, что привыкла, что такие расходы берет на себя мужчина. В общем, обиды-обиды, я плохая и меркантильная, а не найти ли мне себе мажора...А я просто устала. Сама себе выпивку покупаю, сама часть продуктов, сама такси...
Я не понимаю, как при наличии крепкого тела и хороших мозгов нельзя найти хоть подработку и наконец сделать возможными все развлечения.
И он спрашивает, почему я его не уважаю-так потому, что он не добытчик.
Что думаете?
Вечно недо...• 14 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Потому что все это-вранье?
Но про ситуацию на заправке я сама видела. Он для друзей и все сделает, и расстарается, и подарки на др нормальные выберет
А со мной можно экономить)
Потому что принцесс у него еще будет миллион, а друзья останутся..
Доставучая• 14 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, просто у меня к нему действительно возникли были чувства. Но когда мы впервые поцеловались, я еще не знала, что он без работы. Да и любовника искала, там момент с деньгами не был принципиальным. Но теперь все как-то криво выходит. Ну и я вот чего не пойму: другу машину купил, ему же когда мы одалживали машину заправился под завязку... Почему, если для друзей он такая широкая душа, для своей девушки старается по-минимуму?
Извините, не хочу портить ваш нежный характер. Но. Мужчинам женщина спермобак.
Женщина которая на все готова ради мужчины, удобный спермобак.
Если женщина не умеет получать плюс с отношений, как мужчины от женщин, то такие отношения будут рушатся.
Итог. У женщин сломанная психика
У мужчины, воспоминания о хорошем сексе.
Итог. У женщин сломанная психика