Брыкалка• 14 сентября 2020

Взгляд со стороны. Вот какие это отношения?

Встречаемся почти 3мес. Парню 28, мне 30. Переписка каждый день.
В кафе он оплачивает последнее время. Я предлагаю разделить счет всегда. Суммы не большие - кофе, тортики, ужины. Помогал более существенно в делах. По своей инициативе договорился и делает мелкий ремонт авто. Царапнула.
Но при этом ничего о сексе. Избегает как огня тему со своей стороны.
У друзей на даче оказались в одной кровати. Спали) ну как спали. Почти не спали. Нос к носу, ресницы к ресницам. За руку и с его стороны в обнимку. Обнимал крепко. Но все, на этом все.
Были пару разговоры, сказал, что особенная. Много откровенных разговорах о нем, обо мне.
Ну нельзя же без этого уже 3мес. Бред получается.