Ms. Скромность• 14 сентября 2020
Парень хочет объединить мою и соседскую квартиру
Он собирается ко мне переехать , и вот выдал такое , что надо бы выкупить квартиру и моих соседей и соединить с моей, чтобы было больше места. Хотя денег у него нету на выкупы и т.д. Я не поняла к чему это было, но скажите пожалуйста, кто знает, если такое сделать (что я никогда делать не буду) и объединить квартиры , то будет ли он претендовать на мою недвижимость? Спрашиваю чисто ради интереса...
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2020
ваш ответ - хорошо дорогой ты покупаешь квартиру соседей и это будет твой вклад в наше будушее!
НО лучше гнать этого фантазёра - организатора ссаными тапками. Денег нет но на ’умные планы’ у него совесть хватает квакать?!
Хорошо чужими руками (вашими автор) жар загребать, свои руки не пачкаются!
Ms. Скромность
• 14 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Не мешайте ему мечтать
Я серьезно, это же будет считаться общим имуществом.. если мы в равных долях сложимся, например, и купим у соседей и соединим с моей , то при дележке он получит и часть моей квартиры?
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
не рвите пуп - у вас денег НЕТ! Хочешь? Делай дорогой! Вперёд и с песней - у тебя тоже должно быть вклад в нашу жизнь!
Ms. Скромность
• 14 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Замуж я не собираюсь за него. Хочу попробовать совместную жизнь
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Откройте глаза пошире. У вашего балабола ничего нет, никакой доли и в помине. Пусть дальше мечтает))))) пс: с такими лучше не связываться.
мимАпроходила• 14 сентября 2020
Языком вертеть - не мешки ворочать. Был у меня такой мечтатель, ну его нафиг. Мужчина просто молча делает.
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
выше правильно написали МЕЧТАТЕЛЬ!
сожительствовать? НАХ надо?
даже не начинайте с такими замашками - потом фиг выгоните ’рыба прилипало’
сожительствовать? НАХ надо?
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не надо, обрюхатит еще вас, от таких пиявок очень тяжело избавиться... надеюсь вы не говорили, что у вас есть накопления, наследство, имущество личное..?
мистерЛяпсус• 14 сентября 2020
Зачем вам этот нахлебник??? В жизни не привела бы жить мужчину на мою территорию
Тріль!• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Он получит столько, сколько вложил и если это будет в праве собственности указано. С какого перепуга он ваше получит? Если я купила квартиру, то при разводе с мужем еще и соседскую прихвачу, так получается?
Ну а если вы на свои купите и его укажете как совладельца, то сделаете шикарный подарок.
А вообще соседи то ваши в курсе, что их квартира продается?
Трахтибидох• 14 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Почему? Мы у меня живём и муж много вложил в мою квартиру
НуКаНаКа• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
А чего это Вы в равных долях будете складываться? Пускай умеет осуществить свои мечты сам.
А о ещё чуток так проедется Вам по ушам - и Вы сами будете но рвы выкупить жильё соседей для него.
Холодная каша• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
серьезно гоните, разве что секс хороший очень хороший
Трахтибидох• 14 сентября 2020
Я тоже когда то мечтала купить квартиру над моей и сделать двухэтажную
Холодная каша• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
не надо, разве что у него вазэктомия сделана
Ms. Скромность
• 14 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чёт я уже думаю, что не надо съезжаться с ним...
Ms. Скромность
• 14 сентября 2020
Все меня убедили, что съезжаться с ним не стоит. Раз такие уже замашки. Я и до этого не хотела , он настаивал можно сказать, но услышала мнение людей... И правда .. хитрожопый
буреЛОМКА• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы соедините только физически. Вряд-ли вы захотите заморочиться переоформлением двух квартир в одну, и я даже не знаю возможно ли это.
По факту,при покупке соседской квартиры и объединении в одну, у вас будет собственность с выделенными в натуре долями. Поэтому чтобы потом разъединить их нужен будет только ремонт.
Тра Ля Ля• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ага, прямо на форуме Ваша судьба и решилась. Очередная тема, беда.
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Мой бывший приезжал к моим родителям на дачу и тоже командовал, что мы не так живем, дом не такой, стены не так сделали, двор, сад и тп, он все знает и покажет как поменять
а сам гол как сокол)))) реально как выше написали любитель чужими руками жар загребать.. был послан)
Дама_с_коготками• 14 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Не мешайте ему мечтать
У подруги муж тоже был такой мечтатель. Ее 3-ки ему было мало,все мечтал соседскую 1 к прикупить. Потом развелись, и он свою личную 2к просра...л ,теперь почти бомжует-то там поживет,то с другой...
Коренная киевлянка• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Отчим таким был....квартира ему мамина была маленькая. Квартира оформлена на маму была исключительно. И все он мечтал да разговоры заводил, маленькая твоя, вот бы выкупить соседнюю, получилась бы большая...
Потратила мама на него 7 лет и выставила.
Потому что кроме фантазий у него ничего нет! Дошло до того, что рваные сапоги мои , мамы, красил лично, подшивал. И очень расстроился, когда подошва лопнула. Понимаете? Он вместо того чтоб купить, все чинил .
По поводу ремонта, оборвал все обои, и сказал будем делать ремонт! Ремонт затянулся на 5 лет. Ему ведь надо хороший. Ну и последняя капля- я тут подумал, я ремонт тебе сделаю, а ты меня выставишь...надо как-то себя обезопасить. Мама в лоб и спросила- и что, за ремонт на тебя квартиру переписать? Он- ну долю, чтоб я ни с чем не остался.
И вот так моя мама сделала хороший ремонт в статусе свободной женщины))))
Фантазеры автор, очень опасны. Они потом лгут, выдумывают...почему соседняя квартира? Купи сразу большую, и все. Нет ..так он однушку к двушке, и делить потом трешку