Накладная• 14 сентября 2020
Блюдо с отварным рисом
Отварила рис не шлифованный в пароварке, он получился вообще безвкусный( что бы придумать с ним, может запечь в духовке с чём-то, типа запеканки или котлеты, может посоветуете рецептик?
ПочтальЁнша• 14 сентября 2020
морковку ,перец,горошек зеленый,кукуруза, цветная капуста этот микс все на сковороду полить соевым соусом и протушить каплю
Накладная
• 14 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Кстати вариант) спасибо
Молчавочка• 14 сентября 2020
Я люблю отварной рис смешать с варёным яйцом (потереть) и жареным луком. Иногда так делаю. Но это все на любителя, может, лук не любите.