Фиктивная• 14 сентября 2020

Неведомая....... Или что я сделала не так?

Давно смотрела на эту фигню. Купила. 🤮🤮 Это ж капец, девочки! Её ж есть невозможно! Как вы готовите эту экзотику?
emerald_88• 14 сентября 2020
Ой, я такого даже на картинках не видела
Гладиолус• 14 сентября 2020
А что это?
Зубная фея• 14 сентября 2020
момордика. Слышала, но не видела. Незнакомую хрень редко в рот тащу)
Бронетапок• 14 сентября 2020
На вид красивая
Фима Собак• 14 сентября 2020
І я перший раз бачу
Морожена_курка• 14 сентября 2020
Зато попробовали)),теперь у вас есть опытсын ошибок трудных
былоИпрошло• 14 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
На вид красивая
и несъедобная
Реанимация• 14 сентября 2020
Я такую жёлтую видела, она у вас дозрела?
Котомафия• 14 сентября 2020
Как на вкус
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ой. От ее вида уже 🤮 Такая горечь. Не передать словами. Но ее берут. И по нескольку штук. Мазохисты какие то.
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
Такой сорт наверное. Желтых тут не продают.
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2020
Почитайте об этом продукте. Я только что заглянула. Его редко едят самостоятельно, чаще добавляют к мясным блюдам. Полезный продукт. Чтоб уменьшить горечь, замачивают в солёной воде.
3@йk@• 14 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
Дозрееет внутри.
3@йk@• 14 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага ага на всяку хрень обычно для продажи говорят что полезный продукт )))))
Брюльтик• 14 сентября 2020
Это я так папайю пробовала, за 10 евро
3 вкуснющих больших манго вышло бы. А так пропавшую тыкву попробовала, бе..
Апофиозная• 14 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это я так папайю пробовала, за 10 евро
думаю это вам испорченная и попалось
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Смотрела видео на ютубе. Там китаец порезал ее и пожарил в масле, перца болгарского и помидоров кинул. Ну и я ж тоже так. А оно .... беееее
Купить и замочить?
Брюльтик• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
думаю это вам испорченная и попалось
Как то вот даже желаниям попробовать больше нет :))) и
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Не, ну я только что читала, пишут, что правда полезно )) Снижает риск развития гипертонии, ишемии, ну и там ещё много чего пишут. Я не ела его ))
3@йk@• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
думаю это вам испорченная и попалось
Точно надо повторить покупку
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Купить и замочить?
Пишут, кусочками порезать и на несколько часов замочить в солёной воде. Мамордика или бешеный огурец называют, ещё индийский огурец, китайская дыня, горькая дыня, много названий в общем :) Почитайте как лучше это съесть теперь, раз купили :)
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Купить и замочить?
Болгарский перец+помидоры пожарить это уже вкусно,нафиг там эта фигня.Китаец явно в сговоре с продавцами сего заморского чуда!
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Девочки, давайте, пишите что мне еще не покупать в голодном приступе ?
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2020
похоже на хвост динозавра
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Бл....яааа точно! Столько продуктов испортила
Апофиозная• 14 сентября 2020
момордику я только дозревшую ела мне она никакая но не горькая вроде была давно пробовала, а вы наверное взяли незрелую ее видимо только обработать и потушить наверное с чем-то
Стопясят раз обсуждала• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Ананасы и кокосы в АТБ ! Никогда! 🤢
Берегу и стерегу• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
палтуса!!
Апофиозная• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
авокадо, терпеть их не могу и манную кашку
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Дыни в АТБ,вот те,что длинные и похожие на перезревший огурец.Муж купил,написано’ узбекская,высший сорт’.
Короче,по вкусу реально огурец,только сладкий.Узбеки были бы в шоке,если б увидели этот огурец.