Фиктивная• 14 сентября 2020

Неведомая....... Или что я сделала не так?

Давно смотрела на эту фигню. Купила. 🤮🤮 Это ж капец, девочки! Её ж есть невозможно! Как вы готовите эту экзотику?
Апофиозная• 14 сентября 2020
и это еще всякие гранадиллы маракуйи, их видимо только для сока держат или нам совсем зеленые завозят
Берегу и стерегу• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Дыни в АТБ,вот те,что длинные и похожие на перезревший огурец.Муж купил,написано’ узбекская,высший сорт’.
Короче,по вкусу реально огурец,только сладкий.Узбеки были бы в шоке,если б увидели этот огурец.
та просто огурец, где ж он сладкий)) водянистая херня!
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
палтуса!!
О блин. Рыбы это вообще лотерея. Взяла как-то тоже неведомую красноватую рыбку. Экзотики захотела. Каааак она вонялааааа Соседка прискакала - Танька, у тебя дома бангладеш селедку жарит? Завоняла 3 этажа.
Берегу и стерегу• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
их зелеными да, чтобы могли подольше лежать на полке
Бабульция• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
авокадо, терпеть их не могу и манную кашку
Хороший сорт авокадо,дозревший,мягкий очень вкусно.Ореховые нотки приятные. А вот те,что в АТБ зеленые твердые-просто трава на вкус.
Морожена_курка• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Авокадо полезный и вкусный,в Билле сейчас продают с маленькой косточкой
Апофиозная• 14 сентября 2020
Ответ дляБабульция
я разные пробовала не мой продукт
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
А мне зашли. Черненьких купила. Малой косточки посадил. Мичурин-селекционер, блин
Морожена_курка• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В АТБ заметила практически все невкусно, особенно что касается фруктов и овощей, арбуз брала невкусный жуть! В Варусе взяла, вкусный.
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Нам все лето такие арбузы попадаются. Как ни куплю - трава или огурец натуральный.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2020
это насекомое?
Под пытками• 14 сентября 2020
Это корень молодой Мандрогоры?
emerald_88• 14 сентября 2020
Ответ дляБабульция
А вы их прямо зелеными ели? Их нужно в бумагу завёрнуть и в темное место, они дозревают и вкусные. Главное, не забыть про него.
emerald_88• 14 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
У меня рядом 2 атб: в одном я всё лето покупала отличные нектарины, сладкие и сочные, а во втором несколько раз брала такие же на вид, но твёрдые и невкусные. Не знаю как они так завозят
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Это корень молодой Мандрогоры?
Он не так выглядит, разочарую Вас
Мама Павлика• 14 сентября 2020
это обычная мумурдюка )) Я пару лет выращивала, свекры растили. У вас она, если судить по фото, не спелая совершенно. Спелая - желтая и начинает трескаться (раскрывается похоже на цветок с лепестками). Внутри красноватая мякоть, крупные семечки. На вкус когда выспеет довольно вкусная, но непривычная ) Ели без мяса, просто как фрукт ))
Пацаааааааан• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
У нас авокадо только ребенок топчет. Ему вкусняха.
автор Фиктивная • 14 сентября 2020
Ответ дляМама Павлика
Тут у нас весь базар забит этими штуками зелеными. И на видео китайцы их зелеными лопают. Желтых не видела ни разу.
Ну ничего. Я видела еще много интересных овощей. Буду пробовать