Живчик-счастливчик• 14 сентября 2020

На 10 річчя весвлля вирішили зробити нові обручки ...

Перші обручки були звичайні, куплені в ювелірному салоні, на 3 та 4 гр. На річницю вирішили оновити, та зробити їх такими як сподобалось по фото в інтернеті. Давно підписана в інстаграмі на одного ювеліра, подобаються його роботи. Замовлення виконує не тільки по Україні, але й за кордон.
автор Живчик-счастливчик • 14 сентября 2020
Його роботи, але чи він робив сумніваюсь. Він росказував, що раніше сам робив, тепер майстри, але конролює процесс роботи. Він не нашої національності, але вивчив українську мову, завжди на позитиві такий. Звоне, каже не хвилюйтеся все буде добре. Але чомусь я себе винною відчуваю.
вареный_look• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фото
Ужас
МисисПропер• 14 сентября 2020
А чего вы еще виноватой чувствуете?Мне кольца не нравятся,как гайки какие то из какого то механизма,а улучшайзинг вообще,промолчу.Платить не надо за эту работу,это брак.
Мира всем• 14 сентября 2020
Вот ещё одна не его!!! Все не его
Выступаю Я.• 14 сентября 2020
Капец....
Он их левой ногой делал????
наКоблучках• 14 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Теперь и у меня тот же вопрос, к черту про квартиру, давайте про дырки
Наверное, заплатили за золото, а у мастера получился перевес, вот и решил немного золота вырезать
Блондинка в Шоколаде• 14 сентября 2020
Ответ дляparele
Заставить полностью все переделать. Камни в образце утоплены, у вас налеплены кое-как. Это если адской надписи не читать.
Алиэкспресс, блин.
Нинада на алиэкспресс наговаривать. Тут вообще похоже на болт, который на зоне напильником выпиляли. Первое, что приходит на ум при виде этого фото.
Мира всем• 14 сентября 2020
Дайте ссылочку на него, сейчас быстро раскусили
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сказав завтра будуть перероблювати, надіюсь не за наш рахунок. Чую що ті обручки нам дорого обійдуться
ПМСница• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Розійшлись на тому, сказав - будем щось думати і поклав слухавку
Он на стройке не подрабатывает. Точно как мои криворукие строители.
Мира всем• 14 сентября 2020
Автоооррр не спите пожалуйста!!
Беззубовна• 14 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Автоооррр не спите пожалуйста!!
А мне нравицооо.
Автор! пиши исче!
Ответ дляМира всем
Автоооррр не спите пожалуйста!!
Я вище написала, відповів що буде перероблювати
Блондинка в Шоколаде• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, а вы ему уже все деньги заплатили?
Мира всем• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дайте на него ссылочку
Ответ дляБеззубовна
А мне нравицооо.
Автор! пиши исче!
Займайтесь своїми справами
Мира всем• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смысл переделать, если работы не его!
Беззубовна• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Займайтесь своїми справами
Упс... Чого се?
Ви не вказуйте про справи.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ні, нічого ще взагалі не платили. Питала, скільки приблизно. У нього одна відповідь, не хвилюйтесь все буде добре
Я тут с краю постою• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, точно його,
Откуда уверенность?
Мелочунь• 14 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну ви порівняли...кочут вартують значно дорожче ...
Значно
Купила б навіть срібні,ніж носила б це
Ответ дляБеззубовна
Упс... Чого се?
Ви не вказуйте про справи.
І так настрій зіпсовано, то ви ще незрозумілий текст ліпите
Беззубовна• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так тема-вогонь. Не журИться!
Ответ дляЯ тут с краю постою
Откуда уверенность?
Бо фото з живими людьми, біля його магазину
Голубая фишка• 14 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Автор,вы лишнюю таблетку седативного препарата выпили?
Что с реакцией у вас?
Так тут одной таблеткой не обошлось. И я автора понимаю.
Ответ дляГолубая фишка
Я з роботи прийшла, з дитиною уроки потрібно робити, собаку вигуляти, накормити всіх. І так телефон коло себе тримаю)
Королева спама• 14 сентября 2020
Автор, понятно, что вы расстроены. Но вам девочки дело говорят. Не вздумайте платить за это и заберите свое золото. Он не выполнил работу, которую вы у него заказали. О чем можно дальше говорить с ним? А формулировка ’все буде добре’ в ответ на вопрос о стоимости наводит на очень неприятные подозрения.
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
дайте на него ссылку. мы сейчас все вычислим. блин он вам шило на мыло переделает
задумчивая мордочка• 14 сентября 2020
Где-то в селе раздавали нашару бутераты
Ответ дляКоролева спама
Як я золото заберу? Воно ж вже переплавлено