Живчик-счастливчик• 14 сентября 2020

На 10 річчя весвлля вирішили зробити нові обручки ...

Перші обручки були звичайні, куплені в ювелірному салоні, на 3 та 4 гр. На річницю вирішили оновити, та зробити їх такими як сподобалось по фото в інтернеті. Давно підписана в інстаграмі на одного ювеліра, подобаються його роботи. Замовлення виконує не тільки по Україні, але й за кордон.
Фруты_Буты• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нііі
Согласна. Тут только рыдать от такой «гравировки» Теперь я понимаю смысл вашего поста - вы в шоке от того, сколько заплатили за этот шедевр ювелирного искусства
Мелочунь• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бо майстер
Купили б в магазині,не морочили голови
ПироженкА• 14 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Йопрст ,чого так дорого
Я б спросила, йопсрт чего такая топорная работа?
автор Живчик-счастливчик • 14 сентября 2020
Біле золото має бути зверху, дату замовляли римськими, а вона ще й верхтормашками
Хвець-тець• 14 сентября 2020
автор откажитесь, раьота выполнена не та,что заказыаали,это их вина,всё!
Хвець-тець• 14 сентября 2020
просто придиритесь к цифрам и все, скажите ,что секретарь там или кто была поставлена в известность, что дата римскими
ПироженкА• 14 сентября 2020
Теперь понятно, автор в шоке и охуе, поэтому такая и тема получилась(((
Фруты_Буты• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так насчёт дырки мне ответите? Зачем она там?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор сочувствую. Постарайтесь вернуть свои деньги.
Намакушка• 14 сентября 2020
А вот можно вопрос - камнями на пальце надо вверх носить или вниз?
Вижу вот ту красоту еацарапал мастер прндполалагая ,что камни это ’низ ’
Ответ дляФруты_Буты
Ще не платили, я боюсь тої суми що він озвуче. 16 грам золота відали. Це він тільки фото прислав, обручки ще не відполіровані.
Намакушка• 14 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Брулллянт там будет !
Ответ дляХвець-тець
Наше золото, 16 грамм відали
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор хрен с той гравировкой, переделаете. Но вставки жопа они в километре друг от друга.
Мелочунь• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наше золото, 16 грамм відали
За 8 тис фігня,скажіть хай зараз переробить
Заикальница• 14 сентября 2020
Мамочки8 штук
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Блин 8 тыщ за это нацарапаное(
Ответ дляНамакушка
Біле золото зверху
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2020
у меня, извините, такое впечатление, что их как на зоне сделали, на каком-то станке мрак-мрачный, за надпись нацарапанную от руки я б вообще убила горе-мастера
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин 8 тыщ за это нацарапаное(
Це не за гравіровку, а повністю обручки робив
Хвець-тець• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наше золото, 16 грамм відали
он вернет вам золото, не берите, это жуткая халтура, просто в душу плюнули вам. пусть переделывает тогда, если упрется, пробйте мирно, культурно решить, показать, где и что не так он сделал. пусть доводит до идеала. не поверите мне классическую обручалку даже коряво сделали
Мелочунь• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Біле золото зверху
Дайте контакти того майстра,я звичайно купую все в магазині,але може комусь допоможе
Глубоководная селедка• 14 сентября 2020
Автор, так кольца ж из серии Ожидание/Реальность.
Вам нравится?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да я поняла)
Мелочунь• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Особисто я бачу криві камінці ,хз
Він до мене зателефонував, каже що забув що римські мають бути, а те що верх тормашками, то хіба важливо. То ж всередині
Заикальница• 14 сентября 2020
Автор, мені вас шкода...правда
От нащо було це все затівати??
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, Вам нужно пойти вживую их глянуть ещё. Потом указать подробно что переделать нужно.
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам нравится?
От що тепер робити, роботи у нього і справді гарні. Чому у нас пішло все не так
Хвець-тець• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
скажите что даже подумать не могли ,что гравировка будет не лазерная, автор, капец я бешусь вместе с вами