Ms. Искренность• 14 сентября 2020
Купила мисо пасту и....
Кто подскажет, можно ли употреблять ее в сыром виде, а не только готовить супы? На упаковке все надписи на японском и польском ( К примеру, заправить салат? Или только термическая обработка?
Ms. Искренность
• 14 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Гугл говорит, что есть такие салаты
Спасибо, я видела, но хотелось услышать живой опыт. Мало ли, вдруг не все предназначены для такого употребления и есть нюансы )
Пластилин_Колец• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так там все в рецептах описано