Женщинас• 14 сентября 2020
Где лучше стать на учет по беременности? Академгородок
Проживаю в этом районе, но я без киевской прописки. Декларацию нигде не заключала. Посоветуйте куда лучше стать на учет. Думаю может в поликлинику на Чернобыльской, там есть женская консультация?
Женщинас
• 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Есть.
Вы там состояли на учете? Может подскажете как там?там хоть есть узи нормальное?
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Состояла, но давно. Узи есть. Во вторую беременность пошла на Булаховского. Доктор намного лучше и здание п-ки не такое удручающее.
Женщинас
• 14 сентября 2020
Я сейчас живу на ушакова, но через пару месяцев переезд на стеценка, недалеко от лавины. Вот не знаю куда лучше стать, что делать
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляласка
УЗИ там нет. Направлять будут в Гравимед на Оболони. Максимум кровь и мочу сдать. Все остальное Дила или Синево.
Было же узи. Уже нет? Печально...
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Могу посоветовать своего доктора на Булаховского. Очень приятная, ничего лишнего, все по теме. На Чернобыльской я была у Лысенко. Моя кума - у Мартынюк.
Женщинас
• 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
А на булаховского у кого были?
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
А на булаховского у кого были?
Белова Оксана.
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
А на булаховского у кого были?
И узистки там аж две - обе толковые.
Женщинас
• 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
И узистки там аж две - обе толковые.
Спасибо, подумаю. Не рассматривала булаховского, теперь подумаю
Мамулька• 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да, на Булаховского, узист Третиниченко
Женщинас
• 14 сентября 2020
Ответ дляласка
Если решите на Чернобыльской, то обе мои беременности вела Борисова - я довольна. У подруги - Суровцева. Тоже рекомендую.
Хорошей и легкой вам беременности и родов.
Спасибо большое.