Женщинас• 14 сентября 2020

Где лучше стать на учет по беременности? Академгородок

Проживаю в этом районе, но я без киевской прописки. Декларацию нигде не заключала. Посоветуйте куда лучше стать на учет. Думаю может в поликлинику на Чернобыльской, там есть женская консультация?
західний_діалект• 14 сентября 2020
Есть.

автор Женщинас • 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Есть.
Вы там состояли на учете? Может подскажете как там?там хоть есть узи нормальное?
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Состояла, но давно. Узи есть. Во вторую беременность пошла на Булаховского. Доктор намного лучше и здание п-ки не такое удручающее.
ласка• 14 сентября 2020
Есть. И довольно неплохие гинекологи тоже есть. Заключить договор на ведение беременности, вообще не проблема.
автор Женщинас • 14 сентября 2020
Я сейчас живу на ушакова, но через пару месяцев переезд на стеценка, недалеко от лавины. Вот не знаю куда лучше стать, что делать
ласка• 14 сентября 2020
УЗИ там нет. Направлять будут в Гравимед на Оболони. Максимум кровь и мочу сдать. Все остальное Дила или Синево.
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляласка
Было же узи. Уже нет? Печально...
автор Женщинас • 14 сентября 2020
О, ну если узи нету, то какой вообще смысл обращаться
ласка• 14 сентября 2020
12 лет назад на УЗи отправляли в частную на м.Житомирская. 2 года назад Гравимед на Оболони. Стояли на учете с соседкой по двору, но у разных гинекологов, поэтому пишу как у нас с ней было.

західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Могу посоветовать своего доктора на Булаховского. Очень приятная, ничего лишнего, все по теме. На Чернобыльской я была у Лысенко. Моя кума - у Мартынюк.
автор Женщинас • 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
А на булаховского у кого были?
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
А на булаховского у кого были?
Белова Оксана.
західний_діалект• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
А на булаховского у кого были?
И узистки там аж две - обе толковые.
автор Женщинас • 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
И узистки там аж две - обе толковые.
Спасибо, подумаю. Не рассматривала булаховского, теперь подумаю
ласка• 14 сентября 2020
Если решите на Чернобыльской, то обе мои беременности вела Борисова - я довольна. У подруги - Суровцева. Тоже рекомендую.
Хорошей и легкой вам беременности и родов.
Мамулька• 14 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да, на Булаховского, узист Третиниченко
автор Женщинас • 14 сентября 2020
Ответ дляласка
Спасибо большое.