Катастрофа• 15 сентября 2020
Девули 35+40+ вы ходите в клубы потанцевать?
Девочки сто лет не танцевала, хочется расслабиться а даже не знаю приличное место куда пойти? Кто с Запорожья, куда сейчас ходят потанцевать? Луизиана?
ПодругаМужа• 16 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, про режим тигрицы и высший пилотаж мы в Коблево каждый день наблюдали)) Мне 23, отдыхали с ребенком, но вечером, когда с пляжа шли - угорали с мужем. Тети 35+, детей в планшеты, мужья шашлыки наворачивают, а они давай всем на танцполе доказывать, что в форме
Муж прикалывался, что все мы там будем
Почему вы решили, что он и что-то доказывают. Просто веселятся отрываются люди
Кастрюлька• 16 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Муж прикалывался, что все мы там будем
З вас теж угорали - в 23 вже з дитиной