Катастрофа• 15 сентября 2020
Девули 35+40+ вы ходите в клубы потанцевать?
Девочки сто лет не танцевала, хочется расслабиться а даже не знаю приличное место куда пойти? Кто с Запорожья, куда сейчас ходят потанцевать? Луизиана?
Ленне-Рейма• 15 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Девочки, которые пишут, что 40-летние танцующие у них вызывают брезгливость, как психолог советую не затягивать и разобраться с принятием возраста уже сейчас. Потому что потом у вас будет жестокий кризис, когда вам самим стукнет 35, 40 и дальше. И поверьте, это совсем не весело будет.
Нет, ошибаешься доморощенный психолог, это как раз нормальная оценка смешного поведения сорокалетней тетки в клубе с малолетками, это жалкое зрелище, мне и тогда было жаль тех, кто не принимает свой возраст и сейчас
Никакого кризиса нет, а вот тем, кто здесь размещает свои сороколетние фотки с мольбой « ну ведь я ещё ничего?» очень сочувствую, для них старение трагедия жизни
Садоводница• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы в 40+ сможете потанцевать как двадцатилетние сейчас?))) Это такое смешное зрелище.
Мы с подругами ходим в ночные клубы в Киеве, зажигаем до 7 утра, нам всем по 40 лет , и так уже последние лет 5 . Не сказала бы что это смешно, отбиваемся от мужчин, угощают нас без конца , приглашают к себе за столики... Уже почти все клубы Киева обошли.
Заикальница• 15 сентября 2020
В Нидерландах в мои 37 я хожу на музыкальные фестивали, на Тиесто и Армин ван Бюрена, могу протусить всю ночь, последний раз ходили - даже по половинке экстази съели, весело было! Мужчины «подкатывали» и поактивнее чем к молодым голландкам. В Киев когда приезжаю ходим в Каррибиан, я и маму свою туда брала потанцевать, если своей большой компанией то отлично!
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
успокоили себя так?))))
От чего успокоила?
Не поняла ваше беспокойство обо мне.
Деловитая• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
То, что вы выросли в эйджистском обществе, не делает эйджизм нормой. Как и вашу манеру оскорбрять людей, которых вы не знаете. Это не норма и нормой не станет, сколько бы вы не кричали об этом.
Деловитая• 15 сентября 2020
Забавно, почему желание танцевать должно атрофироваться в момент, когда женщине исполняется 40.
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
ой, а посоветуйте какой-то приличный. Я уже сто лет не ходила, а сейчас прям надо развеяться)
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Если вы обо мне. То я танцую как 44 летняя, живу как 44 летняя. Кайфую от своего возраста.
В моем фото нет мольбы
Я хвастаюсь!
В моем фото нет мольбы
Я хвастаюсь!
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Где эти клубы? Поделитесь контактами? Я знаю только обычные клубы и все!
Площадка возле обычного ДК, зимой в помещении ДК, живая музыка, саксофон ...бабушкам и дедушкам очень нравится. Не Киев, но думаю в столице таких мест тоже полно
Фенте Фря• 15 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
автор мне 39, но помню себя в 20 и мне смешно было лицезреть дам 33+. мне они казались смешными и что оказались не в том месте не в то время
В 12 мне казалось, что 17 летние уже старые)))
Жизнь она такая
Та легко!• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Аналогично, они были смешные, жалкие и вызывали чувство брезгливости
да именно
Стеклянная мышь• 15 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Где вы тут увидели ДЕВУЛЬ?
Людей уважать надо.
Будьте проще
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2020
Ходим и танцуем. Абсолютно пофиг на возраст и мнение неизвестных окружающих людей )
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
В смысле смешное? Вам наверное 20? Мы компанией на природе танцевали, были и 35+ и 40 + и нормально все, не смешно ни разу.
Вы можете мнить себя кем угодно, но со стороны такая себе дискотека 90-х
Кастрюлька• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Це ви не уявляєте, яке смішне видовище танцюючі двадцятирічні
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2020
Фитнес-третер организует вылазки в клубы, когда 40 человек -/+ таких же дев, то норм и потанцевать.
Или на отдыхе в Турции, там все танцуют
Асталависта бэйби• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
такое же смешное, как толстомясые 20 летки, которые трусят целлюлитными булками)).
Кастрюлька• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас тоже есть танцы для тех кому за 50 и прекрасно там пожилые люди танцуют, встречаются и отдыхают. Но идти в молодежную тусовку сорокалетней тёте, зачем? Что там ей интересного может быть? Неужели с людьми близкими по возрасту не интересно?
А хто вам сказав, що Чі або Авалон молодіжні тусовки? Сходіть подивіться, з юніорів там тільки падавани. Ну, ясно шо на дискотеку в найближчу школу дорослі люди не ходять.
Кастрюлька• 15 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
мені в 13 були смішні 18 річні старі карги. От би мені зараз в 34 обмежувати себе в своїх бажаннях, бо якійсь сикопіхоті може бути смішно
Люди, що з вами?!
Дайте подуться• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
В 20 это тоже смешное зрелище, особенно дергающиеся невпопад музыке тела
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2020
не хожу, вообще не интересно.
да и контингент там 20+
В свое время ходила, мне 41 если что
да и контингент там 20+
В свое время ходила, мне 41 если что
Бибер-анонимер• 15 сентября 2020
Ответ дляПошаманю
Так гулящих называют.
во бред,сколько бы вам ни было лет,вы старая корга
Бубль Гум)• 15 сентября 2020
Удивляют меня вопросы типа ’что делать в молодежной тусовке?’. Как что, танцевать. Мы для этого и ходим в клубы и на концерты. Веселиться и танцевать. Без разницы какая тусовка, я хочу танцевать - я буду танцевать. Не смотреть, не оценивать других, а просто отдыхать.
Не будь КакСвета• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы серьезно???? От вы смешная))))
Ло Шарик• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А зачем танцевать тменно так как 20-летние? Нам тоже смешно на вас смотреть. Выкореживаетесь, чтобы зацепить кого-то, чтобы стол оплатили или подцепить. Мы приходим, сами в состоянии оплатить все, что хотим, веселимся от души и по сторонам не смотрим. Клеящихся отшиваем, тк на личном фронте все ок. Можем позволить себе не стараться быть тем, кем не являемся. А вы нет.
Ло Шарик• 15 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Эх, тоже хочу туда где не одни дети. Надо подругу уговорить)
Ржевский и капиталист. Во втором не знаю, как с танцами. А в первом на ура
Ло Шарик• 15 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Все так
Просто некоторые считают что в 40 пора платочек одевать и на лавочку.
А я тут в декрете сидеть надумала. Ох, не знала раньше, что пора на лавку запасных 😂
Ло Шарик• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так может то 30-летние, которые выглядят на 40+😂
Ло Шарик• 15 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Жизнь она такая
А мне в 17, что 30 это пенсия и морщины)))) сейчас мне 41, я молода и грациозна, жизнь прекрасна, а морщин нет. 😂