Катастрофа• 15 сентября 2020
Девули 35+40+ вы ходите в клубы потанцевать?
Девочки сто лет не танцевала, хочется расслабиться а даже не знаю приличное место куда пойти? Кто с Запорожья, куда сейчас ходят потанцевать? Луизиана?
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А где вы прочитали, что автор собирается в клубы, где 20-летние???? вот где, мне просто интересно? Сама придумала - сама обиделась?)))
Да от вопроса автора уже давно отклонились в сторону танцев в ночном клубе. И тут вот молодящиеся дамы пишут, что ходят и даже мужчины к ним там пристают, значит ещё ого они и есть смысл ходить))) мужики то пристают, потому что дамы выглядят ’каждый раз как последний’ и на все готовы , а на молодых девочек ещё деньги тратить надо
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2020
очень хотелось бы потанцевать, но мне стыдно :( чуть за 40... я крупненькая и немного немузыкальная. Но раз в год танцую, а разные суки называют это ’танцем пьяной бухгалтерши’
а что поделать если я и пьяная и бухгалтерша
Вам телефонограмма• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
В полне себе верю, что ходят и что пристают. Мои подружки, одноклассницы в свои 40 выглядят лучше многих 20-летних. И это абсолютно объективно, потому что я так не выгляжу и ко мне не пристают)
Фенте Фря• 15 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не хожу, но хочу) не с кем
Хожу с парнем на теннис, сама хожу на бодибалет
А вообще для меня лучший отдых это секс.
Но в свои 37 я танцую классно!)
Ахахаха
Я вся такая растакая)))
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Вы очень много отписываете и обьясняете, не похожи на человека, который имеет мнение и принимает себя такой, какая есть..
Не всем, если заметили.
Вам отписывать долго и объяснять не собираюсь)
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
А личико то покажите)) сзади - пионерка, спереди - пенсионерка))
После вас.
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
За какой?
Одеваюсь Натали Болгар, Леся Украинка, V&ZB.
Спорт - Фривер
Выбрала для себя эту комфортную одежду.
Если вы имеете ввиду более альтернативный стиль, то я его уже переросла.
Спорт - Фривер
Выбрала для себя эту комфортную одежду.
за современной
я имею ввиду не фирмы, а актуальные фасоны
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Ахахаха
Я вся такая растакая)))
Точно! Я классная!
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
за современной
Покажите свои.
Удобно обсуждать человека, спрятавшись под анонимом
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Покажите свои.
вы с какой целью свою фотографию выложили?
PORKA• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не всем, если заметили.
не заметила))) очень много вас, работайте ещО над собой
Ответ дляЯ такая наивная
За какой?
Спорт - Фривер
Выбрала для себя эту комфортную одежду.
Спорт - Фривер
Выбрала для себя эту комфортную одежду.
Ну, вот)) переросла. . То что на Вас и прическа старит вас, прислушайтесь, а не доказывайте то, в чем сами не уверены
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
В смысле смешное? Вам наверное 20? Мы компанией на природе танцевали, были и 35+ и 40 + и нормально все, не смешно ни разу.
Девушка наверно думает, что в 35-40 женщины весят под 100 кг и пляшут как отдел бухгалтерии на корпоративе)))) (без обид бухгалтерам, просто смешные мемы вспомнились))))
ЛисАпедная• 15 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
А думаете в 40+ пора на кладбище ползти?
А вы знаете, что в Корее вас не пустят в клуб, если вам больше 35?)
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы в 40+ сможете потанцевать как двадцатилетние сейчас?))) Это такое смешное зрелище.
А вы Джей Ло видели? Не стоит мыслить стереотипам. Вы наверное из села? Тогда могу понять. Там на свадьбах как раз то, что вы описали
Правильно_Валерчик• 15 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Я никогда не видела, но после вашего поста пошла на ютуб. Блин, как это угарно
вот я боюсь что у меня может біть танец как у рыжинькой, потому вся скованная и как бревнышко всегда((9 в общем, не умею танцевать
Ждун с Нибиру• 15 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Полтава. Корпусный парк. По воскресеньям.
😂😉
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой, даже читать вашу писанину не стала ( истерика наверное опять обиженки недооценённой ), обычная закомплексованная тетка стареет, ничего нового на советчице, одно и то же из года в год
Займитесь уже чем нибудь полезным!
Из года в год? И сколько юных лет на Советчице протролленно - боюсь и представить, если перед вашимииглазами прошли поколения . :)
Что-то не похожи на девушку лет 20 )) Столько непонятной озлобленности даже и не видела...
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не с целью показывать вам лицо.
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Очень важно мнениеианонима.
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляkhainus
Я знаю другие мнения, в реальности.
Их больше
Кучерявочка• 15 сентября 2020
40+ с удовольствием бы потанцевала, только компании нету с кем пойти
Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Займитесь уже чем нибудь полезным!
Кто это написал?
не отвечайте ’обиженке’, оцененная вы наша. Вопрос только: кем оцененная? Явно же не мужчиной
Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Вам виднее мрак или нет. Вы ж как-то живете) Че у меня спрашиваете?

Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
А что такое ’дискотека’, бабушка? Такого слова в моем лексиконе нет. Это у вас в селе так до сих пор говорят?
Тупые не могут оценивать ни стиль письма, ни лексику. Ума вам не хватает для этого и знаний. А может просто маразм давит. Вам виднее. Идите лучше корову там подоите или уроки поучите. Такую ересь городить может или бабка, или сопляк-недоучка. Но в любом случае, сЭло)))
Нежная Лапка• 15 сентября 2020
ОхиИВздохи• 15 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
На день независимости ходили с мужем на дискотеку.
И мне пофиг ч то о мне 42😉
Вы классная, грудь - огонь!