Катастрофа• 15 сентября 2020
Девули 35+40+ вы ходите в клубы потанцевать?
Девочки сто лет не танцевала, хочется расслабиться а даже не знаю приличное место куда пойти? Кто с Запорожья, куда сейчас ходят потанцевать? Луизиана?
Ягодка опять• 15 сентября 2020
Мне 42 и танцевать я люблю.
Танцую в таких местах:
1. Всегда на анимации в Турции/Египте.
2. Дома (живу в Киеве) ходим с офисом и друзьями в ресторанчики, где есть живая музыка, там всегда танцуют.
3. Ходим в караоке (я пою неплохо) - тоже танцуем.
Женский контингент в ресторанах и караоке - разный, от 20-ти летних девочек ’на сьем’ до взрослых женщин 40+, которые платят сами за себя))
Некоторые в 40+ хотят сняться , не проблема. В таких заведениях куча мужичков разного возраста, которые хотят снять. Начиная от 25 и до....60 лет.
Танцую в таких местах:
1. Всегда на анимации в Турции/Египте.
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не с целью показывать вам лицо.
пардоньте, это должно ограничить обсуждение общественностью вашей старомодной одежды?
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
По вашим многочисленным просьбам)
Лицо!
Ягодка опять• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да от вопроса автора уже давно отклонились в сторону танцев в ночном клубе. И тут вот молодящиеся дамы пишут, что ходят и даже мужчины к ним там пристают, значит ещё ого они и есть смысл ходить))) мужики то пристают, потому что дамы выглядят ’каждый раз как последний’ и на все готовы , а на молодых девочек ещё деньги тратить надо
Это нормально....
Если ты пришел в ресторан с танцплощадкой, то там разный контингент ’рыбку ловит’.
Если ты танцуешь, то априори означает, что готова к съему.
Ну так мужской пол тебя воспринимает.
Насчет платить ......могут заплатить за коктейли и за внеочередную песню в караоке.
Но лучше... пусть не платят))))
А то потом такие требовательные глаза - ’кто девушку кормит, тот ее и танцует...’
Никто там и не ищет высоких отношений.
Ну так мужской пол тебя воспринимает.
Но лучше... пусть не платят))))
Никто там и не ищет высоких отношений.
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
По вашим многочисленным просьбам)
Лицо!
где вы многочисленные просьбы увидели и нафиг мне ваше лицо?
я просто написала, что вы очень старомодно одеваетесь. не нужно теперь искать в архиве самые удачные фоточки и засирать ими тему.
вы обычная 44летняя женщина. есть хуже, есть лучше
для сравнения чуть выше девушка 42 лет свою фотографию выложила. вот ее женщиной назвать язык не поворачивается
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я от вас другого и не ожидала
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я от вас другого и не ожидала
ну да! именно поэтому какого-то бэна натыкали мне ваши фото
не позорьтесь, просто сравните себя и https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57760117
всего лишь два года разницы
Планшетница• 15 сентября 2020
Мне 36. Хожу не в клубы, а на дискотеки для тех, кому за 30. Мы называем из ЗАЗО (за 30 тобишь). Фору в танце дам любой 20 летней.
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
всего лишь два года разницы
Я знаю что мне 44. Где я писала что выгляжу моложе ?
С девушкой по ссылке сравните себя вы)
Думаю вам нужнее.
С девушкой по ссылке сравните себя вы)
Думаю вам нужнее.
Откушу что там торчит• 15 сентября 2020
Моя сотрудница в 50 лет отжигает так, что любая молодежь позавидует. Иногда выбираемся с коллективом потанцевать. Так вот сотрудница 20 лет и Сотрудник 26 вообще не танцуют. Мне 30 и я тоже люблю потанцевать. Главное наслаждаться музыкой и получать удовольствие от движа, а не думать кому-то это понравится или нет.
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
С девушкой по ссылке сравните себя вы)
Думаю вам нужнее.
С девушкой по ссылке сравните себя вы)
Думаю вам нужнее.
думаю вы лукавите
об этом кричит ваше неуемное желание выкладывать свои явно лучшие фото на советчицу
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
думаю вы лукавите
Думайте.
Чучело сосны• 15 сентября 2020
Мне 36 ходила и буду ходить клубы, караоке, рестораны с живой музыкой, пою и танцую)))в Турции на диско я сама первая)) караоке туда же первая))
Ms. Откровенность• 15 сентября 2020
Девочки, кто из Киева. В какие клубы ходите?
А то давно хочу пойти в клуб, но боюсь, что одни дети будут.
миссАрфография• 15 сентября 2020
Мне 39. Обожала танцевать на дискотеках и в школьные годы, и в институте, и на работе с коллективом и сейчас продолжаю тусить где только можно. А также детям в школе своим устраивать дискотеки.
Живу в Днепре. У нас люблю ходить в заведения где проводят разные трибьюты (перепевки любимых известных групп), дискотеки 90х, 2000х Это Лавина, Махно Паб, Крыши Миноры, Мост-сити. Малолетки есть, но в основном мой возраст. Хожу не сниматься (есть муж любимый, но он не любит так время проводить), а именно увидеться с друзьями/подругами, выпить, потанцевать, найти новых знакомых. Меня как завсегдатая уже хорошо знают и выступающие группы и гости (раннее не знакомые), много новых знакомых интересных людей нашла.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не надо в сторону кладбища, но и в клуб где танцующим 18-20 тоже не надо.
комплексы и предрассудки мешают? Боритесь!
Напланетянка• 15 сентября 2020
Вы что?! Какие девули?! Женщины! В соседней теме назвала 48-ми летнюю девушкой, мне там рассказали, что в 48 уже только на пенсию! Какое танцевать?! К пенсии готовтесь :-)))))))
База_птеродактилей• 15 сентября 2020
Ответ дляВинник
Автор, я не из Запорожья.
Из моего опыта и наблюдений:
1. Если идти в заведение, где основная масса отдыхающих 20+ , то идти компанией.
2. Если посетители заведения разновозрастных ( и 20+, и 30+, и ...), идти наслаждаться вечером и ни о чем не думать.
Да, нелепо выглядит, когда дамы 40 + очень уж старательно пытаются показать окружающим, что они « ещё в форме», демонстрируя « высший пилотаж» элементов пол денса, включая режим « тигрицы» или той самой 20-им летней девочки.
Но!!!
Все индивидуально!
Надо смотреть на внешний вид женщины, ее подачу. Бывает, что 35+ смотрятся гораздо эффектней и танцуют лучше 20-ти летних.
Когда женщина счастлива, любима и в гармонии с собой и миром, все выглядит красиво и достойно.
А все эти « перетанцевать и соответствовать 20-ти летним» - это повод пересмотреть свою жизнь, самооценку...
Счастливые и самодостаточные никому ничего не доказывают!
Хорошего вам отдыха, автор!
Из моего опыта и наблюдений:
Но!!!
Все индивидуально!
Хорошего вам отдыха, автор!
О, про режим тигрицы и высший пилотаж мы в Коблево каждый день наблюдали)) Мне 23, отдыхали с ребенком, но вечером, когда с пляжа шли - угорали с мужем. Тети 35+, детей в планшеты, мужья шашлыки наворачивают, а они давай всем на танцполе доказывать, что в форме
Муж прикалывался, что все мы там будем
Напланетянка• 15 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Муж прикалывался, что все мы там будем
А меня мамаши 23-х летние вселят. Сами еще дурочки малолетние, но уже осуждают :-)))))
База_птеродактилей• 15 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
Ох, как вас бабушка задело
’дурочкой’ я вас не называла, а вы себя показали во всей ’красе’. Мойте ноги и ложитесь спать, пусть вам и вашему мужу всю ночь снятся 23-х летние
База_птеродактилей• 15 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Мне 42 и танцевать я люблю.
Танцую в таких местах:
1. Всегда на анимации в Турции/Египте.
Танцую в таких местах:
1. Всегда на анимации в Турции/Египте.
В Cuba Camp классное место, были на втором дне свадьбы там у друзей - крутяк! Есть возрастная категория ваша, солидные красивые 35 и 40 + и девченки-модели, и такие как мы - вырвавшиеся на вечер от 1.8 ребенка родители
. Погуглите это место, вы так описали себя, мне кажется вам подойдет!
База_птеродактилей• 15 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Девушка наверно думает, что в 35-40 женщины весят под 100 кг и пляшут как отдел бухгалтерии на корпоративе)))) (без обид бухгалтерам, просто смешные мемы вспомнились))))
Сравнение -Агонь!
МисисПропер• 15 сентября 2020
Я жду когда уже на Гидропарк можно будет идти танцевать. Вот где интересно! Каждые выходные знатная движуха, тут тебе и вальс, и танго, и полька, и гармошка, эхх...
No problems• 15 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Расскажите, пож-та, где и когда на Гидропарке? я вообще нигде не бываю, а хочется...
Или это было раньше, в счастливые времена до карантина?