тянитолкайка• 15 сентября 2020

автор темы про кухни, кто и почему удалил вчера вашу топовую тему?

Срочнокпсихологу• 15 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Что такое срач?
Меня в этой теме дама обозвала.
В этой теме меня обвинили без доказательств что я закрыла тему про кухни, хотя я на нее даже не жаловалась.
Не умеете соблюдать правила форума, значит он не для вас.
А с чего вы взяли что это про сам?

Срочнокпсихологу• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Читайте внимательно, там написано :из-за одной мадам языкатой, без конкретики, без вашего ника, без обращения к вам и вообще непонятно, вы ли это та дама из темы про кухни.
Ну женщина явно по словам ’языкатая мадам’ себя узнала
Файна цьоця• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Там написано сначала про даму, которая столешницу назвала надгробной плитой, а уже этот коммент подкрепляет оскорблением мадама языката.
Если б это было без конкретики, то не считалось оскорблением.
А так все сошлось, читать нудно весь контекст и первый и второй коммент.
Не оправдывайте хамства и оскорбления, иначе и с вами так будут обращаться
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Так а где написано, что Файна цьоця-языката дама? И даже не написано, что дама с ником *** из темы про кухни-языката.
Файна цьоця• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
В любой теме нельзя оскорблять пользователя.
Файна цьоця• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
И не дама, а мадама.
Это разные значения слов, изучите.
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да какое же это оскорбление?
мистерЛяпсус• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Да какое же это оскорбление?
Та, не важно :)
У женщины еще с той темы плохое настроение, видать...

Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
И не дама, а мадама.
Это разные значения слов, изучите.
Изучите вы, мадама-тоже, что и мадам, а мадам-уважительное обращение к замужней женщине во Франции. Вы не замужем и вас оскорбило, что вас отнесли к замужним? А языката-говорит, что у замужней женщины есть язык. У вас же он есть? Где оскорбление?
Файна цьоця• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Да какое же это оскорбление?
Зугуглите значение слов и просветитель что есть оскорблением, вульгарщиной, хамством.
Файна цьоця• 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Во Франции не говорят мадама! Нет такого слова во французском!
Это пренебрежительное слово в русском, как дамочка.
И смотреть нужно словосочетания, а не рвать с контекста.
Лгин• 15 сентября 2020
Ой, все, не хочу больше вам что-то доказывать, бесполезно.
автор тянитолкайка • 15 сентября 2020
я явно что-то пропустила, там вроде никакого срача не было
просто только у автора темы она даже после удаления должна открываться и быть читаема. вот я и спросила автора, за что удалили ее тему.
автор тянитолкайка • 15 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Да, там как-то на ровном месте срач сделался
И теперь из-зи одной мадамы языкатой удалили такую хорошую тему (((
Не справедливо как-то...
а что именно там было не так?
мистерЛяпсус• 15 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
а что именно там было не так?
Я не очень внимательно читала ту часть темы, где шла ссора
В основном, смотрела красивые фото, слушала советы от девчат
В какой-то момент какая-то женщина прокомментировала, что мраморная столешница наводит ее на мысли о кладбище, ну или что-то подобное...
Другие девчата начали комментировать против этих мыслей... ну и понеслась... особо я не вычитывала такие комментарии, не люблю ссоры чужие разбирать, однако по некоторым словам видела, что женщина очень агрессивно доказывала свою точку зрения и обижалась на всех, кто с ней не согласен.
Если в Вашей теме вписалась именно эта женщина, то Вы можете видеть ее манеру писать. Ну, такое....
Почему тему закрыли не знаю, но учитывая перепалку на несколько страниц, конечно возникла мысль, что это из-за той дамы. Видите, как она всех банами сразу пугает :)
автор тянитолкайка • 15 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
да уж.... такая безобидная и полезная тема. но мир не без ’добрых’ людей
мистерЛяпсус• 15 сентября 2020
Я, автор, Вас тоже не знаю, может быть Вы сочтете, что сказать так про чужую кухню нормально, ничего особенного. Я же про себя посочувствовала владелице кухни. Мне было бы неприятно такое услышать. Там же были и другие комментарии и не все положительные. Вы же видели тему? Кто-то писал ’я бы тут поменяла то -то’, ’ я бы себе такую модель не выбрала’... Но, чтоб уж так резко, про кладбище...
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
Я автор темы, вот ответ админов:
Вы получили ответ на Ваш вопрос в службу поддержки №648170 от 14.09.2020

Ответ:
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.

Ваша была удалена по просьбе Google. Иногда они присылают нам список тем, которые, по их мнению, нарушают правила политики Google. Если мы не отреагируем, можем получить ’страйк’, который повлияет на поисковую выдачу. Спорить с ними не имеет смысла, так как процедура обжалования может длиться длительное время. Вчера мы получили 71 ссылку на разные темы, в том числе и Вашу. Причина ca-pub-3379969116950199,sovet.kidstaff.com.ua/question-2710843-3,Yes,Adult: Sexual content

Я понимаю, что никакого сексуального контента в Вашей теме нет, но их алгоритм решил, что есть. И ничего с этим не поделаешь.

Примите наши извинения, но мы не можем восстановить Вашу тему.

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff

мистерЛяпсус• 16 сентября 2020
Ну вот, хоть что-то прояснилось (хотя не очень) :)
автор тянитолкайка • 16 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я автор темы, вот ответ админов:

Ответ:
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
спасибо за ответ
ситуация конечно странная