Идууу--уууу блин• 15 сентября 2020

НП. Нет слов.

Получила посылку. Кроссовки.
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Оценка всегда верная 800 грн
ну иногда пишут 200грн на автомате чтоб несколько гривен сэкономить
автор Идууу--уууу блин • 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
автор, а сколько в итоге пришлось за посылку заплатить?
74 или 75грн
Бутербродница• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
ну так черный пакет почти у всех есть дома, а черный стрейч - смысл покупать тем кто редко оправляет..
у меня нет, только зеленые и синие)
Ответ дляКидстаффовна
Так а в чем проблема ? Ну не будет коробки идеально под вашу, у них несколько вариантов , 6-9-12 грн, в чем у вас вопрос к Нп ? Как на кассе в супермаркете -2 вида кульков, вы тоже возмущаетесь ?
Зачем паковать коробку в коробку?
Админко• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отправителю что прикажете делать,если работник без коробки не принимает?
Кроссовки находятся в коробке, всегда отправляем все в родной коробке и сверху защищаем черной пленкой.
Дарья7777• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
для кого-то копейки, но иногда бывает ситуация что каждые 5грн роль играют.
Ну да прям уж таки.
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Ну да прям уж таки.
Да, у меня недавно так было(( сложные времена и реально высчитывала сколько я могу потратить из оставшихся 50грн, чтоб осталось из них на доставку укрпочтой оплатить... даже звонила на горячую линию - уточняла сколько стоит до копейки...

Всякое бывает, даже у тех кто свиду ’вроде не бомж’
всегдаДаДа• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я думаю, отправитель просто оставил коробку и не интересовался, как ее будут паковать.
Даже если и так какая разница?! Вам жалко 5 грн? Ну вы даёте, где по вашему продавец должна была найти коробку? Или должна была отправить в стрейчлкнте и повредить оригинальную упаковку, а при открытие, ещё и порезать. Скажите лучше Спасибо
Я не в теме• 15 сентября 2020
Ага и пакетов для документов у них нет. Мало того что отправка 1 листика 60 грн так еще и конверт 6 грн.
Жена_КотораяСтена• 15 сентября 2020
о, так.. стикалася. брехуни!!! такі брехуни там!!
мені настільну гру в рідній картонній коробці, такий плотний картон, запакували в коробку+папір.
на моє питання для чого, сказали такі правила пакування, при цьому рідкий пральний порошок, заовлення з розетки, дві 4л бутилки прийшли просто замотані в плівку!! брехуни!!
всегдаДаДа• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так обувь в родных коробках пакуется в плёнку.
А потом приезжает коробка мятая и прорезана ножом. Такие уже никому не впарить
Черепаха Тортила• 15 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У нас кладовщик тоже такое чудил. Пять штук маленьких муфточек в коробку 5 кг паковал и пенопластом дополнял, чтобы не тарахтело. После жалоб клиентов мы узнали об этом и дали ему таких люлей, что он надолго запомнил)) А на вопрос «зачем такое делал», отвечал, что другой коробки не было. Обрезать и упаковать компактно мозгов не хватило.
А позаботиться, чтобы были коробки разного объёма для упаковки не судьба, проще люлей навтыкать, что коробочки не резал....
Я тут с краю постою• 15 сентября 2020
Автор, я в такой коробке получила пакетик с заколками размером 10см на 3 см, был шок просто, стоимость доставки 98 гривен из вышгорода в Киев. Ругалась, они посылали в колл центр или предлагали писать звернення. Не писала, потому что днями ранее три мои посылки просканировали, как одну и отправили не по трем адресам, а в одно место. На обращение об утере не реагировали и рассказывали, что посылки на терминале, пока я не прибежала в отделение, не взяла начальника за шкирку, не нашла идиотв, который сканировал, вместе не вызвонили отделение - получатель, не выяснили, что там дебил три посылки с одинаковым сканом выдал и не задумался даже, что такого не может быть, руки умыли, сказали, писать звернення и может они возместят ( полная сумма оценочная была, но, так как пометка не оглядався вантаж , то долго ждать эти 5 штук грн пришлось бы). Спасибо, что покупатель совестливый и после моего звонка вернул две лишние. Новая почта никак не участвовала в поиске, не извинтлись, выбила от начальника хотя бы оплату возврата. Буквально через день еще, там же придурок клеит на четыре посылки уже готовые, озданные, промаркированные, с огромными черными цифрами ттн и названием города совершенно другие наклейки и они просто едут все в четыре разных города. Узнаю об этом только тогда, когда позвонили клиенты и сказали, что в посылке не то. Нервы, деньги, возмещение неудобств клиентам, неприятный осадок, это все при том, что я исключительно аккуратна в составлении накладных, проверяю по сто раз адрес, суммы, телефоны, товар мой нужен срочно, это запчасти и люди рассчитывают на быструю доставку, так как машина висит на подьемнике обычно и вот представляете, как мне стыдно и как я из-за этой гребанной нп подвожу людей?
Ширли-Мырли• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если бы он сказал, что их нет, то дали бы. Склад - его зона ответственности.
Черепаха Тортила• 15 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У Вас снабженца нет, который остатки контролирует и закупает товар, расходники и прочее? У Вас кладовщик и закупщик?
былоИпрошло• 15 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Они с крупными клиентами не задираются. Мне с Розетки и сковородка в стрейче приезжала.
Шумелка Мышь• 15 сентября 2020
Тоже злая на НП, два раза за неделю не туда отправили посылку, я тоже тютя, не проверила сразу в чеке. Давала листики с адресом куда нужно трудовые отправить, а девочки вот просто в другой город отправляли.
Ответ длявсегдаДаДа
Вы читайте внимательно, пожалуйста. У меня не к отправителю претензии. У меня шок от НП
И не 5грн, а 14грн коробка плюс ещё за объемный вес.

И да, жалко их дарить НП за их наглость)
Капуста Маша• 15 сентября 2020
Та У автора еще компактно. Вот моя посылка. В коробке чашка, как увидела аж дыхание сперла.
Ответ длявсегдаДаДа
А кто их будет на НП резать? Если такое происходит, то большой вопрос кто и зачем это делает
Мост_Устал• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, нет, нет, её всчитывают в стоимость и набирают накладную при отправителе.
Мне тоже такие продавцы встречались, им просто пофиг, деньги-то ваши((
Пацаааааааан• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А почему через приложение сами не создание накладные?
Очень удобно
Carin• 15 сентября 2020
и зачем они это сделали? обувь в заводской коробке, достаточно пленки сверху
по их же правилам, к-рые они меняют стабильно раз в год
Пацаааааааан• 15 сентября 2020
Я всегда пакую сама из-дому
И молчат....
Сверху стрейча побольше
Эскиз бесконечности• 15 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
мне б и в голову не пришло обрезакть коробку
KROX@• 15 сентября 2020
уже из США кроссы приходят в родных коробках и пакетах, а эти все себе объемный вес увеличивают-мелкое мошенничество
Мексиканочка• 15 сентября 2020
Скажите спасибо,что горсть пенопласта не бросили,у них это тоже платно.Я тоже так получила,на почте прямо открыла,там обувная коробка внутри занимает ровно четвёртую часть объёма и горсть пенопласта.Если бы его полную коробку насыпали,то можно понять-чтобы не болталось.А так...Вот зачем ? Ради 10 грн.Саму коробку втюхали,объём увеличили,так нет же,мало им,ещё и пенопласт
Фея_3уровень• 15 сентября 2020
Ответ дляРассказница
НП не принимает просто в родной коробке?
Принимает, только сегодня получила обувь в родной коробке
Ананомчикус• 15 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Она не разбилась? Это ж ее болтало по всей коробке.
Ширли-Мырли• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет снабженца. Нас всего 12 человек в штате и кладовщик сам себе расходные материалы заказывает.