Идууу--уууу блин• 15 сентября 2020
НП. Нет слов.
Получила посылку. Кроссовки.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, вот правда, слов нет. За те, которые есть, тут банят.
С 1 августа заставляют отправлять обувь в коробке. Я за свои деньги покупаю стрейч черный и так отправляю. Но не выгодно( , его в цену не заложить и так наценка маленькая, решила допрадать все остатки и закрываться
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так обувь в родных коробках пакуется в плёнку.
Уже нет. Черная пленка только
Завтра не пью• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
а что не так? коробка нестандартная, прям на почте надо было ее перекроить?
Н@Диете• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я думаю, отправитель просто оставил коробку и не интересовался, как ее будут паковать.
Так пишите отправителю, пусть компенсирует.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня на новой почте положили в такую коробку (я ее оплатила ,я продавец)
Завтра не пью• 15 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
я так покупала бустер,его вес 3 кг,а НП посчитала вес который был напечатан на коробке (которая предусматривает груз 10 кг).Вот я и заплатила за написанные 10 килограм ((((
об объемном весе вы не слышали?
ЯниЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, раньше так было. Сейчас нет. Просто в плёнку не разрешают. Нужно дополнительно паковать в коробку, помимо родной коробки изделия. Мы продаём постельное бельё, в хороших плотных картонных коробках. И нас заставляют паковать их ещё в одну коробку. Теперь так на НП.
Ни одна коробка НП не подходит нам по размеру. Получается ещё хуже, чем у вас.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
через олх доставку требовали коробку весной
Запыхалась• 15 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Так отправитель виноват
Несколько дней назад минут 20 ругалась на НП, и так и ушла со своей коробкой домой. Отправляла мясорубку, она в заводской коробке+намотала пупырчатой пленки много, сверху пакет и скотч. Уперлись на НП, что так нельзя отправить, и они будут еще в свою коробку паковать. По размеру коробки нет, поэтому в большую, и объемный вес будет 10 кг
На следующий день муж отправил с другого отделения.
Ручки-Крючки• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отправителю что прикажете делать,если работник без коробки не принимает?
Мне все подобные посылки приходять в фирменном пакете НП, в который засунута родная коробка с обувью. Да даже не в фирменном пакете, просто в любом пакете. Тут дело в отправителе - продал, и слава Богу.
БолеИменее• 15 сентября 2020
Доставка посылки 2 кг (примерно размеры коробки с обувью) дешевле доставки посылки 5 кг ровно на 5 грн.
Отправитель за ваш счёт купила коробку? И вас не предупредила?
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я тоже с таким столкнулась, поругалась и выяснила.
Им нельзя отправлять коробки, если на них надписи/эмблемы типа брендов, названий.
Я теперь все наши коробки сверху белой бумагой и скотчем обматываю.
От поставщиков получаем коробки обмотанные черной пленкой.
Не все знают эти правила.
Если принесли в коробке, то обмотайте кульком наизнанку и скотчем закрепите, тогда они не будут паковать дополнительно.
Не все знают эти правила.
Выдумают что угодно, лишь бы коробки свои втюхивать.
Завтра не пью• 15 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
О нам когда то тоже пришла бздюшка в коробке с под холодильника( утрирую конечно) но было очень обидно,переплачивать за воздух в коробке.
Амазон тоже так отправляет, селяви)
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я продавец парфюмерии и косметики . Прихожу на НП , прошу продайте мне коробочки по 0,5- 1-2, кг . Я куплю . Для посылок . Ответ - у нас нет таких ...от 5 кг в наличии .
Та уже от 20 кг б продавали всем,чего мелочиться))
Запыхалась• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
По новым правилам в пленку нельзя, оригинальная коробка дополнительно пакуется еще в одну коробку, чтобы не помялась. Задолбали!
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Писец. Были же..
Вот слов не хватает, одни маты.
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Они говорят, что можно отправить в своей упаковке, если что-то не нравится, а по их правилам только в коробке
Просто в правилах написана фирменная упаковка. В любой момент могут отказать в пересылке в обычной коробке?
Я_готова_ко_второму• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не купила . пакую дома в картон ..с больших коробок .Долго конечно .
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Зависит от отделения и самого оператора... мне мальчик хороший попадался, который кроксы без коробки принял, просто в пакете обмотанном плёнкой...
Мальчик просто пофигист, не попадал на порчу посылки.
Идууу--уууу блин
• 15 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Коробку я оплачивала.
Завтра не пью• 15 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Новая почта -уроды! Постоянно с ними ругаюсь! Им лишь бы деньги содрать!! В коробке нельзя, чтоб бренд не было видно, надо коробку пакетом чёрным закрывать и потом плёнкой. А купальник мне приходил в пакете от продавца , а назад отправляла, обмен делала, они уроды сказали только в коробке! Так как там маленькая вешалка, пришлось коробку покупать для купальника, идиоты...
конечно, НП - уроды, а продавец был бы счастлив получить купальник с поломанной вешалкой
Вся такая растыкая• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не должны, но еслт возмущаются, то можно на кассе самообслуживания оформить
Бубль Гум)• 15 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
об объемном весе вы не слышали?
на тот момент не слышала ,возмущалась)
Дверной_Проем• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну какая порча, резиновая обувь... за 100 грн, если б ценное что-либо, я б сама в коробку упаковала, просто молодой ещё, студент, не такой ушлый и матёрый как его коллеги....
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ого,и что теперь делать?
БолеИменее• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Коробку я оплачивала.
Если этот момент согласован, то, действительно, претензий к отправителю не должно быть. Промежуточного размера коробок на НП нет.
Она, конечно, могла её перекроить, уменьшить, но всё равно не получилось бы сэкономить.
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так если оператор не принимает,драться предлагаете?
Дверной_Проем• 15 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Так он сам мне его выслал в пакете!! Я два купальника покупала у продавца и 2 раза высылала она мне его в фирменном пакете, ничего не поламалось!
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Ага,продавцу делать нечего еще коробки за свой счет покупать
Пукимончиг• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Да, надо всегда контролировать чтоб не втюхнули коробку и не придумали мол объём там объёмный в 3 раза больше. Я всегда продавцу прошу проконтролировать это
У нас на отделении невозможно контролировать, забрали посылку и на выход, очередь всегда. Посылки упаковывают потом сами они. Могу сказать во что положить - в пакет и коробку. Но стоять над ними и ждать пока они запакуют - нет такой возможности.