Большой секретик• 15 сентября 2020
Что за акции Еве ,каждый день открывается шарик
С новой акцией
Большой секретик
• 15 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
День рождения у Евы. Я вчера маме кремов набрала по 50% скидке.
Это реальные акции или цену подняли и типо сделали -50?
Творог для розжига• 15 сентября 2020
В Еве хотела по акции купить духи под минус 50, на мейкап они без акции на 200.00грн. дешевле.
Хвець-тець• 15 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Есть реальные,а в основном подняли
Скромняшка• 15 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
я крем под глаза присмотрела..а на мейк ап цена всего на 10 грн дороже, но доставка бесплатно
Неугомонная• 15 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Обычно этот крем 150 примерно, в магазине цена была 127 вчера, а на сайте - 80. Я на сайте 6 штук заказала.