Накрыло-не отпускает• 15 сентября 2020

Задержка два дня и тянет живот и поясницу.

Что это может быть?Обычно месячные день в день или задержка один день. Сейчас задержка два дня, тянет живот и поясницу, болит грудь.
В этом цикле и через несколько дней после овуляции тянул живот.
У гинеколога была в июле, делала узи, все было отлично.
автор Накрыло-не отпускает • 15 сентября 2020
Ник в тему...
Чупа-чупс• 15 сентября 2020
Може бути що завгодно
Шопингмонстр• 15 сентября 2020
А тест что говорит ?
Ответ дляШопингмонстр
А тест что говорит ?
Не покупала. Завтра сделаю.
всегдаДаДа• 15 сентября 2020
Пмс
При беременности у меня были другие симптомы. Грудь в середине цикла болела и все. Температура 37,2 была.
Бабка в тапках• 15 сентября 2020
Померяйте утром температуру не вставая с кровати . Я надеюсь вы знаете где мерять )
Ответ дляБабка в тапках
Догадываюсь)