Фифачка• 15 сентября 2020

Вопрос про трещины

Кто сталкивался с трещинами в ан.отверстии. Прошу прощения за такой вопрос. Как с ними справится?когда иду в туалет, такое чувство, что песок там и печёт. Бывает на бумаге кровь остаётся. Сегодня заметила на кале кровь, но на бумаге чисто. Это только хирургическим путем исправлять? Как от этого избавится? Если гастроэнтерологу озвучить эту проблему, поможет? Всем здоровья и заранее спасибо за ответы.
Что-то не спится• 15 сентября 2020
Вам к проктологу
Это опасно
Библиотекарь• 15 сентября 2020
Может и не трещина , внутренний геморрой, например.К врачу идите ! Может и онко быть и что угодно ,как вы себе диагноз так поставили ?
Барбитта• 15 сентября 2020
Облепиховые свечи.
И к доктору
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вам к проктологу
Это опасно
А от этого может кружиться голова, нет сил, слабость постоянная, спать хочется?
Я_и_моя_собака• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Нет
На морозе• 15 сентября 2020
Сегодня была у доктора. Рекомендовал хирургическое вмешательство((
КарамбОлька• 15 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
А сумму озвучивал? Хоть примерную?
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Пару раз смотрела и там трещина была. Но сейчас понимаю, что там внутри что-то видимо. Слабость вечная, сил нет, от этого может такое быть? Вы меня напугали, блин, теперь спать не буду
Тумба-юмба• 15 сентября 2020
Цвет крови? Слизь есть?
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Ого, я надеялась, что как-то без этого справиться можно. Подскажите, он просто осмотрел? Или шланг запихивал, не знаю, как правильно называется?
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
А сумму озвучивал? Хоть примерную?
Да, 8000 тысяч. Г. Запорожье. Но это если только трещину убрать. Если ещё и геморрой, то больше ((
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Цвет крови? Слизь есть?
Красная, вроде не тёмная. Слизи вроде нет. До этого пару дней запор был. Бывает нормально, но как только чуть запор, то опять печёт и как песок режет
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Смотрел по разному, мне не видно было. Что вы понимаете под шлангом??? Колоноскопию не проводил
Етитьская богомышь• 15 сентября 2020
может питание наладить?
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Да, колоноскопию. Осмотр больно проходит? Долго? Вы решились на операцию?
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
может питание наладить?
Раньше на ночь наедалась, после работы. Сейчас чуть-чуть ем и не поздно. На диету села.
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Осмотр был неприятным, но терпимым. Если бы не болело, вообще не почувствовала. Да, мне нужно оперироваться, здесь без вариантов (( сходите на прием, если у вас не сильно болит, то и осмотр будет безболезненным, может у вас ничего серьезного. Не накручивайте себя)
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Извините за такой вопрос, но у Вас болело после похода в туалет? Или постоянно?
Чумачечая Весна• 15 сентября 2020
Сделала операцию. Довольна. Запорожье до 10000 вышло с мед препаратами в востановит период.
Идите к врачу, ничего страшного там нет. Если у вас начало, то можно отделаться свечами или кольцом.
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
После туалета болит и сейчас немного болит, но думаю ещё осмотр повлиял.
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы только трещину убирали или геморрой тоже? Можете сказать у кого оперировались? Я сегодня у Высоцкого была на приеме
Чумачечая Весна• 15 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
У меня было все!
Оперировались в 9 у заведующего. Убивайте в поисковик проктология 9. Вам выбьет его Вайбер и телефон. Он с радостью отвечает.
Советую! Правда.
Чумачечая Весна• 15 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2671859-1
Вот тема. Я там месяц назад в вашей ситуации была. И мои ’впечатления’
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Вам эпидуралку делали? Сколько по времени операция была?
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Сейчас почитаю.
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня было все!
Советую! Правда.
У меня тоже все((( офигевшая сейчас сижу. 34, не рожала, а букет непонятно из-за чего. Подумаю, может и позвоню ему завтра, тут на сайте по-моему его телефон сбрасывали, тоже хвалили.
Телефон Рубика• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Автор, от анальной трещины не кружится голова и т.д. а адски болит анус, чешется, кровит.
Идите к проктологу. И исключите запоры, пока думаете, и пейте больше воды. Острое и кислое исключите из рациона также. Кал должен быть мягким. Облепиховые свечи тоже вам не навредят.
автор Фифачка • 15 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
В том то и дело, что кал не был твёрдый. Воды много пью. Спасибо. Обязательно пойду к доктору. Только морально настроиться надо. У меня чешется анус, думала может глисты какие-то. Болит изредка, когда в туалет хожу. Капец, молодая ещё, 30 с копейками и такой ужас.
Чумачечая Весна• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
У меня перед операцией так было, стало последней каплей. Стул мягкий, а все равно кровь. Вот захотелось и начало кровить. На ровном месте. Мне тоже 30
Чумачечая Весна• 15 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Скорейшего выздоровления!