успокойте_Меня• 15 сентября 2020

До какого возраста мужчина должен купить собственное жилье для своей семьи?

есть ведь это классическое-ребенок,дерево,дом.до какого возраста должен мужчина построить этот дом,чтоб не быть неудачником и нищебродом?
УраганнаЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Как мило, что вы изучаете мой профиль) это приносит вам удовольствие?)
Не льстите себе, у меня память хорошая

автор успокойте_Меня • 15 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Никто вам ничего недолжен, тем болие тот мужик
этот должен)) пусть не мне,но двум своим детям точно)
Гладковыбритый шишун• 15 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
болие как-то свзяно с болью?
болие мение)))
автор успокойте_Меня • 15 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я считаю, что мужчина никому и ничего не должен.
а муж и отец двоих детей что-то должен?)
Пищалка• 15 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле должен? Все мужья и отцы детей квартиры покупают?
Гертруда Стайн• 15 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не льстите себе, у меня память хорошая
Не сработал вариант. У меня изменился ник и аватар с тех пор ;)
Барабасиха• 15 сентября 2020
Мой муж купил в 37. Но сразу большую трешку в новостройке (только его вложения)
Могли б и раньше , но была моя квартира и детей родили рано, оба в частных школах , путешествовали . Так что купили в его 37
ГейТуда• 15 сентября 2020
До 30 человек ( женщина, мужчина) должны себя реализовать, найти себя. До 35 максимум квартира. Это в идеале.
Аль_де_Барановна• 16 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Расскажите это нормальному европейскому гражданину, который в 30 только учебу заканчивает. Клоунесса.

Мой_ужин• 16 сентября 2020
Надо ли женщина в семье, которая не хочет напрягаться и падкая на всё готовое??
Губной рояль• 16 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А дети у отца семейства родились без участия и согласия жены?
Одна_на_всей_планете• 16 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
В Кривом роге можно и в 25 уложиться
у мене син в 22 купив - у Києві, працював будучи студентом, їздив в Америку на Ворк енд тревел, відразу з гуртожитку переїхав у свою, правда ми додали 10 тис ... чоловік у 45 і то не купив, а по частинах віддав мені половину вартості квартири, купленої за мої зароблені ...
У кого як виходить, найчастіше успадкованим користуються