Щепотка_совести• 16 сентября 2020

Волнует, что малые половые губы выступают за пределы больших

При чем, одна малая губа длиннее второй.
Выступает та,что длиннее, за пределы больших где то на сантиметр или полтора.
А у Вас как?
Пы.сы. Я не изврат, я женщина . И фото не будет, извините) за такое банят
Результат:
вже голосів: 375
213 (56.8%) Выступают тоже
116 (30.93%) У меня не выступают
46 (12.27%) Ответы, другое
Брюльтик• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Фу, гоните этого недомужика Семенчика сцаной тряпкой. Я не шучу.
Ну вот что вы несете?
Если нормальный мужчина, любит её, деньги зарабатывает, обеспечивает, но у него такой бздык, то его надо гнать?

Наши бабы фееричны
Баба на горошине• 16 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Ну вообще то да, приятного мало. Но смешно со стороны. Однако, я бы за такое таком зарядила между глаз. И всерьез задумалась о любовнике. С такими семенчиками можно свою самооценку опустить ниже плинтуса.
Да, мужик мало того, что недалекий, женщину в глаза не видел, так еще и хамло. Что тут скажешь. Автора он тоже вряд любит и уважает.
Дверной_Проем• 16 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Да, это реально у всех. И прикол в том, что у совсем молодых тоже частенько бывает... И не абы что, а прям висят чуть ли не до колена. Физиология. Мне повезло, в 36 лет чуть выступает одна, на пару миллиметров и то не всегда))).
Что вы мелете? Вы гинеколог или много голых органов видели? У некоторых да висят, но не у большинства и конечно же не У ВСЕХ)
Кузякин• 16 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Они так себя успокаивают. Защитная реакция организма. Это нормально.
Котик-Пупсик• 16 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
У меня муж ещё пару раз сказал ’о, який семенчик висить!’ так мерзко стало, аж секса не хочется
Ото він у вас єбл@н
Чудо-Рыба-кит• 16 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы именно извращенецПотому как редкая женщина не знает что так у 90%)))))
Я впервые вчера услышала здесь. Никогла бы не подумала что это норма
Баба на горошине• 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну вот что вы несете?

Наши бабы фееричны
Судя из поста вряд ли любит. Выражается мерзко в сторону автора. А с чего вы взяли что он ее кружит, сами придумали?
Брюльтик• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я допускаю, а не придумала.

Здесь модно на этом форуме в любой ситуации кричать: уходи/беги и т.д.
На всё подряд, на все ситуации. И я сейчас не о изменах и предательстве.
Катастрофа• 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Тряпочки там никакой нет, а есть малые половые губы!
Брюльтик• 16 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Спасибо КЭП, но выглядят как тряпочки висящие между губ
Котик-Пупсик• 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Да ладно 90%
У меня ничего не висит , и от знакомых никогда не слышала.
Может у 10% и висит там что-то .. но не больше
Откуда статистика? Как вы ее собирали? как вы себе это представляете ? Вы на кухне у коллеги спрашиваете: Света, а у тебя висит? Я б вас послала на 3 веселых буквы.
Катастрофа• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Думаю чувство юмора такое просто
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2020
У меня ничего не выступает, малые половые губы меньше больших. Но в порно очень соблазнительно смотрится, когда малые губки выступают! И многим мужчинам это тоже нравится. Я не знаю, почему кто-то расстраивается из-за этого факта
Катастрофа• 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну это скорее у вас такое восприятие.
Баба на горошине• 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Я допускаю, а не придумала.

Ну так спросите у автора сколько он зарабатывает. Если миллионы, то конечно можно на его отношение подзакрыть глаза. Но судя по выражениям парень недалекий аж подташнивает, такие много не получают.
Мечты сбываются• 16 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня не выступают и я думала у всех так
Ашотакова)))• 16 сентября 2020
Ответ длякотопёс
У всех??? Я себе не представляю висит губа ниже наружной?? На сантиметр, омг, бррр.
37, одни роды, все внутри больших губ.
неДодекаэдр• 16 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Мы вас поздравляем, очень важная информация.
Спасибо большое, очень приятно!!!!
Банан-барабан• 16 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
У меня красиво все, ничего не торчит)))
Сейчас вам скажут, что это некрасиво 🤣🤣 у меня тоже не весит, и мне не нравится когда свисает.
Бывшая блондинка• 16 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, правда не знала,что у 90 процентов так я пару раз даже в баню с подружками ходила, но как то не разглядывала там у них
Так посмотрите ’Я соромлюся свого тіла’ там об этом очень подробный выпуск есть.
Более того у многих так и есть Шупенюк сказала,что это норма
Беззубовна• 16 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так и нет у 90%. Такое строение называется брухля, ничего красивого конечно в этом нет и многие избавляются хирургически.
Очень добрый аноним• 16 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А вас глупый муж! Надо было сказать,что другим всегда нравилось!
У меня парень так бывший вечно что-то говорил не хорошее об этом нюансе.Даже комплексы мне создал....А нынешний просто в восторге
Мне без сахара• 16 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
А мне кажется, что женщины рассматривающие, показывающие, а что самое интересное - это дающие раздвигаться свои половые губы дочкам и мамам, как минимум не дружат с головой. А ещё больше убеждаюсь в этом, когда понимаю, что они и с анатомией совсем не дружат.
Банан-барабан• 16 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Да ну... Бред какой-то. Мне нравится аккуратно. А мужчинам пофиг. Если баба нравится.
ФруктЕщеТот• 16 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Не у всех выступают
Этот, наверное , гены, у нас ни у кого в семье, у всех гораздо меньше больших
И даже у братьев?
Флюорография гуся• 16 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Не у всех, мне 36 ничего не висит.
Но раз это норма, то зачем париться.
А если мешает, то можно все исправить, но нужно 100 раз подумать, а вдруг чувствительность пропадёт.
А вообще это все в голове, у меня например грудь висит, а мужчина мой говорит что она самая красивая, почему мне ему не верить?
Брюльтик• 16 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Зачем раздвигать и показывать? О чем вы вообще? Это и так визуально видно,висит или нет.
Вы в сауны с подругами никогда не ходили?
Ms. При теле• 16 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А я вообще не пойму как это
Флюорография гуся• 16 сентября 2020
Но если верить гуглу есть прям ужас, зачем я это глянула, надеюсь такого ни у кого нет из тех кто тут отписался
СкиниУскачи!• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Сама фукает на шутки, но использует сцаные тряпки...некрасиво
Хватит сцать на тряпки