Щепотка_совести• 16 сентября 2020

Волнует, что малые половые губы выступают за пределы больших

При чем, одна малая губа длиннее второй.
Выступает та,что длиннее, за пределы больших где то на сантиметр или полтора.
А у Вас как?
Пы.сы. Я не изврат, я женщина . И фото не будет, извините) за такое банят
Результат:
вже голосів: 375
213 (56.8%) Выступают тоже
116 (30.93%) У меня не выступают
46 (12.27%) Ответы, другое
Морская свинка• 17 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Меня утешит только фото лично ваших губ, которые колышутся от легковые о осеннего ветра).
И этот сорокалетний чел рассказывает тут о уровне восприятия?
Котик-Пупсик• 17 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Ничего, ничего. Ваши комментарии буду увидены вас наконец забанят таки нафиг.
Жалоба
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Пишите ещё. Вы так забавно свой вареник защищаете
Удалено администрацией...
Брюльтик• 20 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Жалоба